120-120-120 (не худею)• 27 января 2018

Муж сказал что я несчастная на фото... Что бы Вы сказали в ответ?

Всю неделю напряжение между нами... Думала в субботу выберемся семьей куда-нибуть, но он решил полночи в компе сидеть, а потом спал до обеда. Малой бегал, просил разбудить папу, потом пробовал сам, тот только грубил и отправлял... он так живет неделями: до 3 ночи в комп тип арабоает (но это всё отговорки, сам себе придумал такой график, дома вообще ничего не делает прикрываясь работой), не высыпается. ему ничего неинтересно из-за недосыпа. Потом что-то перемкнула, встал пошел в магазн, пришел - приготовил ужин давай мея ковырять"Что-то я не помню чтобы я сказал пожалуйста", хотя я еще не доела, а за котлеты сразу когда укусила сказала что очень вкусные и похвалила. номало, нужно чтобы неделю восхищались. Ну ладно, то такое - привыкла, потом конечно же снова пошел за комп, а кудаж еще... Я в ФБ помахала ему ручкой и он туд азашел, и тут выдает фразу "Что это за фото ты поставила на аваторку, какая-то несчастная, поменяй его" (з брезгливостью такой, аж скривился). Так неприятно, никогда та кне делал,ан сечт внешностии фото всегда все хвалят и он тоже, а тут такое.. неприятно. Как бы Вы отреагировали? Мое бабское нутро требует мести!
автор 120-120-120 (не худею) • 27 января 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот к примеру ...
А че? Морщин не видно, ясные глаза, да и не вызывающе
Не открылась. Повторите плиз)

Ответ дляРостки жимолости
Сколько денег в семью приносит он и сколько вы (хотя бы в процентном соотношении). Чье жилье, кто платит за коммуналку, за продукты?
При чем здесь это ?
Сейчас одно соотношение, год назад было другое.... Сейчас одно количество недвижимости, год назад было другое... За продукты платим оба, не считаем кто больше. Он наверное тратит больше так как колбаски, конфетки, вкусняшки стоят дороже чем то что покупаю я: крупы, овощи, фрукты, мясо...
Коммуналку платит он с портмане кабинета, я оплачиваю все взносы по школе, кружкам, досуг ребёнка...
Ответ дляparele
А чего его требовать? Пошла да заявление подала.
Что-то мне подсказывает,что Вы мозгоклюйка обыкновенная.
Один раз закрыл в комнате... Один раз уходя из квартиры забрал ключи чтобы не могла бросить квартиру... Один раз документы забрал.
Вообще будет сложно развестись, он хитро все продумал, я в зависимости, потеряю очень много и ребёнка лишу многого... Как-то все хитро оформлено у нас (((
Ответ дляivareka
Не о том печалитесь, у вас проблема глубже намного...
Вы правы, но ту тему даже не поднимаю здесь...
Электричка• 27 января 2018
Ответ дляДамаСКошками
Ещё один троль
Таки да, справедливо Вам написали, что у Вас одинаковая фраза во всех темах)
Ответ дляЭлектричка
К стати то я написала об этом в той теме