120-120-120 (не худею)• 27 января 2018
Муж сказал что я несчастная на фото... Что бы Вы сказали в ответ?
Всю неделю напряжение между нами... Думала в субботу выберемся семьей куда-нибуть, но он решил полночи в компе сидеть, а потом спал до обеда. Малой бегал, просил разбудить папу, потом пробовал сам, тот только грубил и отправлял... он так живет неделями: до 3 ночи в комп тип арабоает (но это всё отговорки, сам себе придумал такой график, дома вообще ничего не делает прикрываясь работой), не высыпается. ему ничего неинтересно из-за недосыпа. Потом что-то перемкнула, встал пошел в магазн, пришел - приготовил ужин давай мея ковырять"Что-то я не помню чтобы я сказал пожалуйста", хотя я еще не доела, а за котлеты сразу когда укусила сказала что очень вкусные и похвалила. номало, нужно чтобы неделю восхищались. Ну ладно, то такое - привыкла, потом конечно же снова пошел за комп, а кудаж еще... Я в ФБ помахала ему ручкой и он туд азашел, и тут выдает фразу "Что это за фото ты поставила на аваторку, какая-то несчастная, поменяй его" (з брезгливостью такой, аж скривился). Так неприятно, никогда та кне делал,ан сечт внешностии фото всегда все хвалят и он тоже, а тут такое.. неприятно. Как бы Вы отреагировали? Мое бабское нутро требует мести!
120-120-120 (не худею)
• 27 января 2018
Ответ дляberil_он
ну я на дому за компом тоже работаю и понимаю вашего мужа. У меня такая работа , что меня даже на 5 минут нельзя отлекать, когда работаю....
ага, на советчице работаете))? очень важная работа по ночами и отвлекать нельзя Вас
120-120-120 (не худею)
• 27 января 2018
Ответ дляberil_он
по ночам советчица у меня работает
вижу вижу
Боевая• 27 января 2018
А нет ли у вас какой-нибудь провокационной фотки, чтобы у него глаз выпал?
Пешеходик• 27 января 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
За 15 лет я трижды требовала развода!
значит сейчас точно разводитесь! Его с компом и вещами за дверь, в двери новый замок, у вас новая счастливая жизнь без мужа.
120-120-120 (не худею)
• 27 января 2018
Ответ дляБоевая
Ест))), но я такое не выставлю на обозрение всем)) Стесняюсь:) И он ревнивый и так расказывает что все смотрят мол... то на декольте то еще чего..
120-120-120 (не худею)
• 27 января 2018
Ответ дляПешеходик
та это ерунда... тупо как-то из-за этого разводиться.. я вот начиталась соседнюю тему про мужа: вайбер, чс и беременность.. и уже кофе своему заварила с конфеткой
Пешеходик• 27 января 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тогда к чему эти стенания как все плохо? Вы не готовы к разводу, и никогда с ним не разведетесь, так приспосабливайтесь жить с таким, какой есть, тем более, у вас еще не самый пропащий вариант.
Тю блин,лишь бы придумать себе обиду.
Мне тоже не все фотки мужа нравятся а он может про мою сказать что плохо получилось или не понравилась, в чем это причина для обиды если так и есть?
Может вообще сказать -поменяй фотку в вайбере. Одна ему категорически не нравилась а мне прикольно казалась. Дело вкуса
120-120-120 (не худею)
• 27 января 2018
Ответ дляПешеходик
Хм, думаете, никогда? Не знаю...ну, в целом да , не самый пропащий, но хочется чтобы был лучший... Эх, сказки
120-120-120 (не худею)
• 27 января 2018
Ответ дляМиззери
Тю блин,лишь бы придумать себе обиду.
мой никогда так не говорил.. а тут сказал именно чтобы задеть... не факт что она ему не нравится?
Баба Яга• 27 января 2018
Так почему вы не напрягает мужа домашними заботами? Работаете оба, значит быт пополам. А то стенают, плачут и дальше все тянут на себе.
Пешеходик• 27 января 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну так вы за 15 лет брака могли давно его перевоспитать, еще в самом начале, пытайтесь теперь, постепенно, может и получится. Вот не было еды, взял купил и приготовил, значит может, значит вы в следующий раз опять не приготовьте, только не из-за злобы, а под видом ’Ой, милый, не успела (забыла, устала, приболела и т.д.)’ Так и другие обязанности на него перекладывайте.
Ответ для120-120-120 (не худею)
Боже, ну значит эта не понравилась.
Хотел бы задеть сказал бы что вы жирная или на трансвестита похожи на ней
Вы просто все воспринимаете очень ранимо.
Относитесь с юмором - у тебя лицо несчастное тут
А вы- Да, это меня мучало несварение после твоих котлет.
Или еще как-то отгутились, а вы накрутили себе что-то и обиделись.
БезПаспортаНеПродаю• 27 января 2018
Ответ дляПосле 18
хотел. Потому что для мужика приготовить еду - это подвиг, за который он должен получить награду, а Вам сложно было даже похвалить. Вот и получили.
бред не несите подивиг дял мужика приготовить))
пямо ржу от такой ереси
мой отец ,муж свекр все готовят
пямо ржу от такой ереси
мой отец ,муж свекр все готовят
Пешеходик• 27 января 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
тю, так тем более, вы на него злитесь, он на вас, вот и съязвил, а вы уже тут вселенскую проблему увидели. Не нравится фото, скажите, пусть сам предложит то, что ему нравится и вы поставите.
БезПаспортаНеПродаю• 27 января 2018
а как ни сранно автор этой темы таки тролляка она ушла одноверменно из тему с этой ,про файбер мужа
автор что такой случиось совсем скучно жить?
БезПаспортаНеПродаю• 27 января 2018
опять однверемнно появилась и изчезла с автором темы про вайбер але строллить не стыдно
Прячусь от Всех• 27 января 2018
Ответ дляБоевая
Вот к примеру ...
А че? Морщин не видно, ясные глаза, да и не вызывающе
Ростки жимолости• 27 января 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Какой готовит, этого вообще никогда не бывает... Просто япсихонула и ничего неприготовила, с дитем поели творожок, курагу, орехи... Вот он встал а тут бац - жена не на кухне и нет тарелей с 5 блюдами. и приготовил, а такого вообще не бывает у нас.
Я как и многие женщины: работаю (свое небольшое дело), дом-быт, ребенок со школой, кружками и сьемками (учавствует в ТВ проэктах) все на мне.. не спрашивайте как это все успеваю сочетать... моя работа то ж типа не работа у нас, а вот он работает, эт да!!!
Сколько денег в семью приносит он и сколько вы (хотя бы в процентном соотношении). Чье жилье, кто платит за коммуналку, за продукты?
120-120-120 (не худею)
• 27 января 2018
Ответ дляБаба Яга
и я о том же.... У него модель семьи по своим родителям, папы никогда нет дома, мама с детьми, но она ни дня не работала и папа уникальный, приедет раз в месяц, но навезёт все что угодно, мама только за хлебом и петрушкой выходит. И хоть папы нет дома, но он решает все, да тает, покупает, занимается организацией ремонтом, покупкой недвижимости и т. д. А тут муж как кукла.
120-120-120 (не худею)
• 27 января 2018
Ответ дляПешеходик
Стараюсь. Пока победа в том что хоть кормит нас теперь он в основном.
120-120-120 (не худею)
• 27 января 2018
Ответ дляМиззери
Боже, ну значит эта не понравилась.
Я там на фото с цветами, которые он мне подарил на именины... Ну разве можно быть несчастной с цветами, подаренными по случаю праздника!?
120-120-120 (не худею)
• 27 января 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Извиняюсь, но я ничего не поняла, кроме того что тролляка, переведите)
120-120-120 (не худею)
• 27 января 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ааааа, кажись поняла...
Даже не знаю что Вам ответить... Железная логика!