Дерево береза• 27 января 2018

Помогите разобраться, у меня просто ШОК

Познакомилась с парнем 2 недели назад, так сильно разобщались, очень легко общаться с первого дня. Первый раз такое было. Гуляли, виделись почти каждый день, если не виделись то днями могли болтать. Он полностью мне за себя рассказал, я ему тоже начала открываться. Такое ощущение, как родная душа. Ему 28, мне 26. Взрослые, самодостаточные. Очень уважительно относился, не приставал, только за ручку гуляли. Очень сильная симпатия, никуда не спешили, присматривались. В общении я не называлась, всегда звонил он, я могла пару раз первой написать с добрым утром.
Вчера он позвонил после работы, начал совсем иначе со мной говорить, прямыми словами говорил что он не такой хороший как я его считаю и что лучше мне от него держаться подальше(у меня был не то что шок, слов не передать) Я ему сказала что не понимаю его, а точнее понимаю к чему он ведет, и чтоб достойно уйти и не утруждать его дальше что то говорить на эту тему, ответила одно, что я его услышала, и сказала пока, он переспросил, как пока, я еще раз сказала пока и положила трубку. Я думала он перезвонит, но нет.
Спустя два часа он написал сообщение, что зря я положила трубку(Видно самолюбие задело)
Я не ответила. Утром он написал снова, что зря я закончила вчера так разговор, что он знает для чего и мне нужно его общение.
Я не выдержала и перезвонила, сказала зачем он мне вообще пишет, ведь сам знает что он имел вчера вечером и зачем эти нервы мне. На что он ответил, что специально спровоцировал Такое, и очень грубо начал со мной говорить как учить, человек которого я знала до этого, это совсем другой человек как будто. Он еще сказал что веду себя как ребенок (вела себя с ним весело, я не ребенок, мне было легко с ним общаться) он как мужчина мог это понять. Да и при чем тут это. Когда я сказала что он вчерашним разговором потерял все доверие, что общаться как раньше я не смогу точно, я очень негативно настроенна на него, и еще что то хотела сказать, он крикнул счастливо и положил трубку.
Разговор был такой, что я во всем виновата.
Девочки, что это вообще было? Сижу виню себя в чем то, а в чем винить? Он взрослый, сам такое наговорил вечером, знал как сильно обидел меня, даже не считал нужным как то сладить, даже по человечески и после всего какой он меня знает, ему просто было плевать. Чувствую себя ужасно, как книгу всю вычитал, и кинул. Общались очень хорошо, ни слова не приувеличиваю. Может он манипулятор, у кого было такое? Как не падать духом.
Фортиссио• 27 января 2018
бред какой.

Бутербродница• 27 января 2018
Да мало ли идиотов? Пикапер, например. Что угодно. Забыть да и всё.
Единая страна!• 27 января 2018
перепады настроения?
наркоман или псих какой-то
или то или все вместе
Мелочунь• 27 января 2018
Забейте на него!
Не жена• 27 января 2018
Не волнуйтесь, через двое трое суток позвонит. Попросит денег. Это сейчас развод такой.
Меряю линейкой• 27 января 2018
не заморачивайтесь, хорошо что сейчас Вы поняли какие у него тараканы, детишек нет и мучатся не зачем, Ваша судьба где-то рядом.
Юпитерная• 27 января 2018
Блокируйте во всех соц сетях.
Нервов сделает много, а виноваты всегда будете только вы
Галябалована• 27 января 2018
Ответ дляМелочунь
Забейте на него!
я встречалась год с таким.
автор, что могу сказать.
1. он еще объявится
2. если решитесь на отношения с ним - запасайтесь успокоительным.
такие качели вначале, потом будут концерты похлеще
3. то что он сказал что специально спровоцировал такую ситуацию или проверял вашу реакцию -тупая отмазка. и манипуляция (имейте это в виду, так как манипулировать вами он будет еще не раз).
На самом деле вариантов несколько - он выпил, объявилась бывшая.
К вам у него есть симпатия.
Но я бы советовала присматриваться и делать выводы. не спешите создавать с ним отношения. с такими людьми потом очень болезненно расходиться.
Яичница с беконом• 27 января 2018
Удалено администрацией...

ВсеПроВсехЗнаю• 27 января 2018
Вот и радуйтесь что г..но всплыло сейчас а не в семейной жизни.Человек долго маску носить не может и если эта сторона проявилась: грубость ,насмешки и неуважение к вам то радуйтесь .что не сильно еще привязались к нему.Уважайте себя и ждите достойного!
барабанщица• 27 января 2018
Мало что поняла из написанного.
А еще меньше поняла Вашу реакцию на сказанное им. Не считаю ее адекватной.
Кирикова• 27 января 2018
надеюсь он не знает ваш адрес и где работаете и т.п.?
Галябалована• 27 января 2018
Ответ дляЮпитерная
Блокируйте во всех соц сетях.
+ 10000000000000000000000 !!!!!!!!!!!
это правда
Надувная пыль• 27 января 2018
Капец, какая Вы странная! Мужик хотел услышаь ’та перестань, ты клевый, с тобой легко и приятно’ а Вы истерику устроили!
На привозе• 27 января 2018
Ответ дляНе жена
какой?
На привозе• 27 января 2018
Ответ длябарабанщица
Мало что поняла из написанного.
почему? он сказал -что не такой хороший как я его считаю и что лучше мне от него держаться подальше. она сказала-пока.
все логично и адекватно
Elani• 27 января 2018
может у него критические дни
или он практикующий пикапер
или просто идиот, а Вы уже ’родная душа’ и все такое себе надумали
Нога на ногу• 27 января 2018
Детский сад, штаны на лямках.
На привозе• 27 января 2018
Ответ дляНадувная пыль
и поэтому надо манипуляцией выдушивать себе похвалу? он че подросток?
а потом-а я тебе говорил что я не хороший, ты знала, сама виновата. Это манипуляция вследствие котрой автор в любом случае виновата. психопат какой то

автор Дерево береза • 27 января 2018
Ответ длябарабанщица
Мало что поняла из написанного.
Спасибо.
Синди Кроуфорд• 27 января 2018
Варианты (увы, все для Вас плохие, рекомендую заблокировать его везде и обрадоваться, что все выяснилось до постели):
1. Манипулятор. Так он хотел, чтобы вы начали уговаривать его, что такой ’как он есть’ он вам нравится, пусть и с описанными им недостатками.
2. Псих неуравновешенный.

В любом случае, он придурок и, повторюсь, вам очень-очень крупно повезло, такое обычно вылазит гораздо позже, когда уже есть сильная вовлечённость
Ms. Неискренность• 27 января 2018

У меня в 26 двое детей было
Такой Детский сад для более раннего возраста, я думаю
ДамаСКошками• 27 января 2018
Троль
барабанщица• 27 января 2018
Ответ дляНа привозе
все логично и адекватно
Да конечно! Прочитайте еще раз.
У нее шок, что прям не передать и нет слов, сказала что понимает к чему он ведет... и т.д.
Ну к чему этот шок и истерики???
Инстагра_мерша• 27 января 2018
очень похоже на абьюзивные отношения, а парень по описанию типичный абьюзер..
Я бы на Вашем месте радовалась, что г.. всплыло и Вы знаете истинное лицо человека, и последовала бы словам девочек выше - заблокировала бы везде и не шла бы ни на какое примирение..Оно Вам не надо, правда. Поберегите себя, здоровье и нервы...Нормальный парень такого бы не нагородил, это полнейший неадекват
автор Дерево береза • 27 января 2018
Ответ дляГалябалована
я встречалась год с таким.
автор, что могу сказать.
1. он еще объявится
К вам у него есть симпатия.
Жесть.. хорошо что избавились от него. Спасибо за ответ.
автор Дерево береза • 27 января 2018
Ответ дляElani
может у него критические дни
или он практикующий пикапер
Да я просто добрая и первый раз было так комфортно общаться. Сама себя сейчас ненавижу.
Синди Кроуфорд• 27 января 2018
Ответ дляНадувная пыль
Вы считаете, что адекватный человек, будет так делать? )))) Парень не только ку-ку, но ещё и тупое куку )
MaryKa• 27 января 2018
Он долб...., все вы правильно сделали.
автор Дерево береза • 27 января 2018
Ответ дляMs. Неискренность

У меня в 26 двое детей было
Я рада что Вы встретили хорошего человека и вышли замуж. Сейчас мало нормальных мужчин.