Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

kerchanka_p• 26 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
Хорошо! Отправила им запрос на прайс и условия для СП. У меня очень чувствительная коже головы, чуть-что сразу чешется и перхоть. А этим пользуюсь год и никаких нареканий, менять пока не собираюсь.
а сколько баночка шампуни 400 мл стоит?

LadyLovе• 26 сентября 2013
Ответ дляЛариса...
Еще есть Флоаре Капика и Котофей, о них что-нибудь знаешь?
О, Лариса, как я тебя понимаю)))
Я пересмотрела все эти валенки. Это тоже Россия-Китай, как и Шалунишка.
Котофей, просто, более симпатичные)))
Здесь важна не фирма - они все по качеству почти одинаковые, а функциональность.
Я выбрала наиболее тёплую и удачную модель. Войлок + овчина = супер тепло! А кожаный ободок по низу - защитит от промокания, если походить по слякоти. Ведь и в морозы тротуары солью посыпают, и там образовывается ’каша’.
Фотка для наглядности:
LadyLovе• 26 сентября 2013
Ответ дляЛариса...
Я на мокрую Суперфиты подыскала, а на мороз вот думаю валенки.
Да, и в цене тоже есть разница, я брала по-дешевле, т.к. носили их мы не постоянно, но повели себя Шалунишки отлично, как уже и писала - даже никаких следов носки.
olka_snegurka• 26 сентября 2013
Ответ дляkerchanka_p
дороговато конечно. но для головы ищу что-то. волосы выпадают:( но не факт что шампунь поможет. вот думаю, то ли ручной работы заказать, то ли что еще.
А мне мой парикмахер посоветовала простой и дешёвый способ от выпадения волос - настойка горького перца. У меня волосы сейчас лезут - ужасссс!!! Она сказала - на кожу головы наноси. я смешиваю с репейным маслом - и на два часа. Результат есть! И перхоть от репейного масла пропала. Только отмывать надо .
olka_snegurka• 26 сентября 2013
Ой, девочки, ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!
Тасюня• 26 сентября 2013
Ответ дляІринka
Дуже стрьомний постачальник - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Ну не знаю. Я пригадую, що довго довелося чекати. Замовляла двічі, все прийшло. У них просто все якісне. От і дівчата в обговореннях це підтверджують. Я, мерзлячка, ношу джеггінси на флісі взимку і все, цілком вистачає. У Китаї я б не ризикнула замовити, тим більше на дорослих. Ти більше, там обговорення дворічної давності. Треба подивитися нові відгуки.
GalynaRo• 26 сентября 2013
Ответ дляkerchanka_p
Нужно комплексно решать такую проблему. На витаминки налегай, можно масла в волосы повтирать. Мне нравиться кокосовое в синей бутылке, можно тоже СП на него организовать,очень классное, у меня после его применения начали новые волосы рости))) а еще можно добавить 10 таблеток мумие в шампунь, тоже хорошо стимулирует рост новых волос.

Тасюня• 26 сентября 2013
Усім доброго ранку!
LadyLovе• 26 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Усім доброго ранку!
Доброго!
Чого так рано? )))
Тасюня• 26 сентября 2013
Почитала - дівчата СП по Елен збирають, може, доведеться тохи почекати, але якість продукції того варта, та й ціни хороші.
Тасюня• 26 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Доброго!
Чого так рано? )))
А малий рано встає(((
Тасюня• 26 сентября 2013
Дівчатка, ось каталог: http://odevaysya.com/catalog/legginsy - вибирайте! Дже рекомендую джеггінси - по перше джинси, по друге тепло. Джеггінси не тягнуться! Тобто я собі беру не S, а М!
Тасюня• 26 сентября 2013
Получение в течение 2-3 недель после оформления заказа у поставщика
(может быть и раньше, но могут и затянуть отправку). Якраз до зими зберемо:)))
Тасюня• 26 сентября 2013
Тут найкраще співвідношення якість-ціна.
GalynaRo• 26 сентября 2013
Ответ дляkerchanka_p
а сколько баночка шампуни 400 мл стоит?
пришлют прайс, сразу напишу. В продавалке брала 45 грн, в магазине видела за 80 грн. Посмотрим за сколько нам предложат.
LadyLovе• 26 сентября 2013
Ответ дляТасюня
А мені не зручно, якщо не тягнуться. Тому беру леггінси утеплені, такі S треба, як думаєте?
GalynaRo• 26 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Усім доброго ранку!
Привіт, Тасюня!
Тасюня• 26 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Спробуй джеггінси - я з них узимку не вилажу. Це ж як джинси і вигляд у них кращий.
Тасюня• 26 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
Привіт, Тасюня!
Привіт, Галюнь!

Тасюня• 26 сентября 2013
Я маю 2 пари джеггінсів - сині і чорні, міняю під них светрики на роботу - і вуаля:)
GalynaRo• 26 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
А мне такой способ не подходит, так как очень чувствительная кожа головы( Но и волосы не лезут. У меня другая проблемма, волосы тонкие от природы и пересушенные после мелирования, поэтому люблю всякие маселка и масочки в них втирать.
Тасюня• 26 сентября 2013
Я вже не купую класичних джинсів - перейшла на джеггінси. Просто супер!
Тасюня• 26 сентября 2013
У мене ще є 3 пари не утеплених:)
Тасюня• 26 сентября 2013
Дівчатка, проблеми з волоссям, як правильно Іринка сказала, це внутрішні проблеми. От у мене зараз моя виразка так болить, а я все відтягую візит до лікаря(((
olka_snegurka• 26 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
Ну тогда просто репейное масло - почитай про него в инете, если раньше не пробовала. Очень для волос хорошая вещь!
olka_snegurka• 26 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Это точно, я вот сейчас кроме масочек для головы, ещё и витаминчики принимаю)
olka_snegurka• 26 сентября 2013
Где же Леночка с фотоконкуром??? Я второй день сажусь перед компом получить эстетическое удовольствие - и не получаю....
olka_snegurka• 26 сентября 2013
Девочки, мне нужен кошелёк! Может, кто-то где-то брал? Нашла сайт - там минималка 100$ по курсу 8,25. http://nazarino.com.ua/catalog/koshelki/pages/2
ну там ещё сумки всякие....
но может кто -то что-то посоветует?
LadyLovе• 26 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Одь, это так задумано, чтоб больше хотелось
GalynaRo• 26 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Репейное масло втирала в волосы года два подрят))) хорошее, но кокосовое мне больше нравится