Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

clair_• 18 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Анюто, не спокушай!Я кредит ще не заплатила!
Чувствую,качусь с горы в низ...Ах красота))
карточке скоро капец придёт,ещё чуть чуть

Balovana• 18 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Та вони якісь нерозторопні. Хоча якщо самому поїхати на склад, я думаю, можна було б вибрати.
У меня так с вышиванками было.
clair_• 18 сентября 2013
Ответ дляІринka
Нова м’яка пірамідка ’Подушечки’, елементи скріплюються липучками. Всередині одних подушечок синтепон, в інших - пінопластові шарики.
40 грн (50/50)
Иринка,а какие размеры нижней и верхней?
clair_• 18 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Ох, які гарні в них іменні рушники махрові! Треба було й собі замовити!
Воны гарні,але дуже тонкі
Тасюня• 18 сентября 2013
Ответ дляclair_
Так отож)))
Тасюня• 18 сентября 2013
Ответ дляclair_
Воны гарні,але дуже тонкі
Тонкі? Навпаки - порівняно з турецькими.
Тасюня• 18 сентября 2013
Ответ дляBalovana
У меня так с вышиванками было.
Словом, з СП я в мінусі)))

Balovana• 18 сентября 2013
Ответ дляclair_
Воны гарні,але дуже тонкі
Привет!
Как костюмчики?
Все подошли?
Тасюня• 18 сентября 2013
Ці рушники і ті туркемнські, що ти замовила - цупкіші, ніж турецькі.
Balovana• 18 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Словом, з СП я в мінусі)))
Совсем в минусе?
Тасюня• 18 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Совсем в минусе?
Ага. З мене такий продавець, мене ж навіть у продавалці нема)))
Balovana• 18 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Деньги назад не возвращают?
Не выходят на связь?
clair_• 18 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Ну тогда классно! У меня их часто спрашивают, нужно будет взять! Раньше,когда брала, были Очень тонкие, видно исправились)
Balovana• 18 сентября 2013
Ответ дляclair_
Видимо, там разные.
У нас рядом их магазин - есть потоньше и потолще.
clair_• 18 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Так турецкие, всё таки самые лучшие, просто у них может быть разная плотность,я меньше 400 не беру!
Тасюня• 18 сентября 2013
Ответ дляclair_
Мені дуже сподобались.
clair_• 18 сентября 2013
Ушлаааа!
Тасюня• 18 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Деньги назад не возвращают?
Не выходят на связь?
Ні гроші повернули. Але Галюні наволочки прийшли, а подушки ні. Питається: навіщо їй наволочки, коли нема подушок? Хлопчик привіз усе, що знайшов на складі, навіть заміну не запропонував.
Balovana• 18 сентября 2013
А мы сегодня с Машенькой (Мышонок) виделись!
Такие хорошенькие - Масенький крошечка такой!
Маша - замечательная!

Balovana• 18 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Ну да.
А может, если нужно будет, взять тут на Дарнице в магазине?
Gelena33• 18 сентября 2013
Ответ дляYulia 1
В любом напишите,я утром отправлю
Написала в объявлении о джинсах, спасибо)
Тасюня• 18 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Ну да.
Ну це вже як Галя захоче.
Basto4ka• 18 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Словом, з СП я в мінусі)))
я так частенько
Тасюня• 18 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
я так частенько
Зрозуиіло)))
Тасюня• 18 сентября 2013
Треба було писати, як Оля: кольори можуть покласти інші.
Balovana• 18 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Как и с вышивашками было.
Ты ж заказала черную, а приехала белая.
автор Іринka • 18 сентября 2013
Я відколи СП займаюсь (уже 3 роки), ще ні разу в плюсі не була.
Вже сто разів собі казала, не братись за це діло, але, як каже наша перша леді, ’рука всё тянется и тянется’)))
ЕвгенияПавлюк• 18 сентября 2013
Нужен прибор для удаления катышков!!!
belnataha• 18 сентября 2013
Новости вК про Лилианчика:
Дорогая семья,
Наши дорогие не сидят на месте и дальше идут по этому трудному пути, не теряя надежды! А надежду дарите и вы, и многие другие, которые учавствуют в жизни Лили. Наш малыш использует каждую возможность поиграть, побегать, теперь главное, чтобы бабье лето не уходило и радовало Лили теплом и солнышком! Выкладываем фото, где наш хулигашка с двоюродным братом и велосипедом, о котором вы уже читали. Смотрите как лихо Лилианчик сидит на нем! Порадуемся за него и пожелаем ему только хорошего! Мы рядом, пусть он в силу своего возраста этого и не знает... Но он и его родители чувствует это! А как хочется, чтобы день рождения в этом году Лили особенно запомнился! Верим и любим всем сердцем!
belnataha• 18 сентября 2013
Еще новости:
Дорогая семья,
У нас еще один маленький фотоотчет! Посмотрите на мастера по дзюдо – Лили! А у него между прочем талант к единоборствам - тренер, который ему подарил такое замечательное кимоно, сказал, что просто бойцовский дух! И это видно невооруженным взглядом! Всем огромное спасибо за подарки, за внимание, тепло! Пусть детство Лилианчика длится и длится, а мама и папа радуются своему ненаглядному солнышку!