Голубец• вчера в 22:44

Как можно верить, что россия развалится?

Это тоже самое что верить, что Польша, Украина, Чехия и Германия вот так возьмут и развалятся
Где в этом логика и какая?
Никакого другого пути существования страны нет, кроме того как дружить с соседями и идти на компромиссы, иметь уважение, ресурс и быть взаимовыгодно полезными
Поліпривіт всім• вчера в 23:15
Ответ дляЯ только за!
только сначала убили всех коренных жителей
ничего, мир простил
Ну убивали не американцы
А англичане и французы с испанцами

Кофр для ноги• вчера в 23:16
отсутствие знания географии и экономки помноженное на телемарафон и посты потужные в фб
ОноВамнадо• вчера в 23:17
Ответ дляВундерКІНГ
Республика Бурятия — это полноценный субъект Российской Федерации, входящий в состав Дальневосточного федерального округа.Она расположена в южной части Восточной Сибири вокруг озера Байкал и является национально-территориальной автономией.Более подробную информацию о географическом положении и статусе региона вы можете найти на официальном портале Правительства Республики Бурятия или в справочной статье на Википедии.Бурятия - ВикипедияБуря́тия, официально — Респу́блика Буря́тия (бур. Буряад Улас), — субъект Российской Федерации, республика в её составе. Находится в Восточной Сибири и входит .

Бурятия вошла в состав Российского государства добровольно в XVII веке. Процесс присоединения бурятских племен был постепенным и длился около ста лет, а поворотной точкой стал Буринский договор 1727 года, который официально закрепил эти земли за Россией.

И какие вопросы к Бурятии и ее гражданам ? Да. Они россияне. Т.к. это часть России.
Вони росіяни, бо громадяни рахи, а не руські.
Я только за!• вчера в 23:18
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну убивали не американцы
А англичане и французы с испанцами
ну простили англичан, которые в последствии стали американцами
что от этого меняется?
ВундерКІНГ• вчера в 23:18
Ответ дляОноВамнадо
Он себя так чувствует. Имеет право. Вам то что ?
ПодругаМужа• вчера в 23:18
Ответ дляВундерКІНГ
Америкак вам пример. Все американцы.
Американці ніколи не кричали ’ісконна штатівські землі’, чи не так? Вони декларують, що їх країна - країна рівноправних іммігрантів, і тому у них нема титульної нації.
Таким чином ви хочете сказати, що в російській дегенерації ніяких узьких отродясь не було, і це країна без титульної нації?
Оце ви договорилися. Куратор оштрафує за такі сміливі висновки )))
ОноВамнадо• вчера в 23:19
Ответ дляВундерКІНГ
Звісно. Бо раха знищила їх культуру, вона це вміє
Я пані прохана...• вчера в 23:19
Ответ дляВ кого тако було
Польша, Украина, Чехия и Германия это унитарные государства. А рашка федерация. Разницу чувствуете?
Германия - это федерация.
ВундерКІНГ• вчера в 23:20
Ответ дляПодругаМужа
Убили коренных и рассказали, что это земля эмигрантов. Красавцы. И в каждой войне первые лезут.

Поліпривіт всім• вчера в 23:20
Ответ дляЯ только за!
что от этого меняется?
Это другое…
Такое же, что делает Израиль с палестиной.
ВундерКІНГ• вчера в 23:20
Ответ дляОноВамнадо
Вам то что. В Бурятию собрались и за будущих родственников душа болит ?
ОноВамнадо• вчера в 23:22
Ответ дляПоліпривіт всім
Это другое…
А що робить Ізраїль з Палестиною?
Поліпривіт всім• вчера в 23:22
Ответ дляВундерКІНГ
Тоже ржу 🤣
У них только буряты и Бурятия везде
Вцепились в неё
Почему-то республику Саха не вспоминают
И Калмыкию, и Адыгею, и Карелию…
Я пані прохана...• вчера в 23:23
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну убивали не американцы
А англичане и французы с испанцами
А кто такие американцы собственно? Потомки тех кто убивал коренное население.
Настасья Пицун• вчера в 23:23
Не совсем она развалится.
Кое что другое ей уготовлено, только ещё не время даже для начала.
И да, для них это будет неприятным и не благодаря нам украинцам.
Большего сказать не могу, будем живы всё увидим сами.
ОноВамнадо• вчера в 23:24
Ответ дляВундерКІНГ
Мені те, що педерація знищує все на своєму шляху. Вони вважають себе вєлікімі і їх ’культура’ найголовніша в світі
ПодругаМужа• вчера в 23:24
Ответ дляПоліпривіт всім
Потому что, национальности - русский нет. Это прилагательное, а не существительное.
Русский - это кем себя чувствует. ( язык, культура, принадлежность).

Молимося всією Україною, щоб ваші слова та Богу у вуха.
Матір Божа, звідки вас убогих на ботоферму набирають? Уже й національності ’узкій’ у вас ’нєт’. Виздихали чи перевзулися на льоту? Тепер замість узкіх на сосії путіновці живуть?
ОноВамнадо• вчера в 23:24
Ответ дляПоліпривіт всім
Тоже ржу 🤣
У них только буряты и Бурятия везде
Вцепились в неё
Почему-то республику Саха не вспоминают
И Калмыкию, и Адыгею, и Карелию…
Так сама ж їх і згадала
ОноВамнадо• вчера в 23:26
Ответ дляПодругаМужа

Так національності рускій немає.

df364tye3• вчера в 23:26
Ответ дляПодругаМужа
Можливо, за китайською? Недарма кацапи китайську посилено вчать - готуються до нової рідної мови. Далекий Схід вже давно готовий, навіть повернув свої початкові назви китайською, а не Владівосток і т.д. На китайських офіційних мапах всі назви - історичні китайські, а не назви кацапських окупантів.
заблуждение ,,,
очень приятное, тешащее , но заблуждение ,,,
китай не экспансионист, не чего чужое чуждое, не интересует тем более север ,,,
с севера у китая отток населения на юг к морю , легким, быстрым , комфортным деньгам ,,,
Я пані прохана...• вчера в 23:27
Ответ дляОноВамнадо
Скільки воєн роз´язали німці після закінчення другої світової?
А скільки отсосія?
А звідки у них можливість їх розв´язувати?)
Не розв´язували, бо не мали такої можливості, а раритетні сумочки з людської шкіри досі в шафах тримають.
ПодругаМужа• вчера в 23:29
Ответ дляВундерКІНГ
То що там з відсутністю титульної нації на сосії? Узкіх больше нєт? Браво, ботня! Таки присутність на українському форумі дається взнаки - дресируєтеся швидше за куклачовських котко
Я пані прохана...• вчера в 23:32
Ответ дляВундерКІНГ
Вы хто ? судья ?
Вона свідома диванна патріотка, або щира тафельщиця з подвійними стандартами))

А вообще так смешно этот бред читать:’ раша развалится, у них ракеты закончились, у них агония, кофе в Крыму, черешня в Мелитополе, к нам будут проситься...’

мантра из серии ’ я не хочу срать, не хочу... Я не обосрался’
ПодругаМужа• вчера в 23:33
Ответ дляНастасья Пицун
Не совсем она развалится.
Та вже видно: на далекому сході сосії цілі населені пункти китайською без табличок узькою, населення спілкується китайською, має ’сучасне узьке обличчя’: жовтувату шкіру, вузькі очі, чорне волосся, сповідує релігію ’великого Мао’ і коало на хуйла. Оце і є майбутнє країни 404.
ОноВамнадо• вчера в 23:33
Ответ дляЯ пані прохана...
Шо ви мелете?
ПодругаМужа• вчера в 23:35
Ответ дляОноВамнадо
Так національності рускій немає.
Звичайно, є лише путіністи. Це ’ісконниє жителі’ країни 404.
ОноВамнадо• вчера в 23:35
Ответ дляЯ пані прохана...

Не нервуйся так, не диванна. раха в казахів бензин клянчить, тільки ті не дають
Чучело-Мяучело• вчера в 23:37
Ответ дляОдні думки
Хто вірить?
Идиотки
Настасья Пицун• вчера в 23:39
Ответ дляПодругаМужа
Это ещё пока не начало, а только проба, там кое что по интереснее начнется.
Главное что это уже в планах есть
ПодругаМужа• вчера в 23:39
Ответ дляdf364tye3
заблуждение ,,,
Саме тому Владік тепер Hǎishēnwǎi, а благовещенськ - Hǎilánpào на всіх офіційних китайських мапах?))) і сосія проковтнула.