Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Тасюня• 21 сентября 2013
Ответ дляGelena33
Вот, Танюш, и рада бы, да не могу - в год мы лора, ортопеда, невролога и окулиста прошли. так пришлось снова по всем кабинетам подтверждение брать, а невролога и ортопеда заново проходить + хирург и анализы стандартные + мазки (3 дня).. Вот!
У мене Настя хворіла тиждень - пропустила школу. Я подзвонила педіатру: треба довідку, сказали: буде. А в рік треба малого везти - я піду, певно, до знайомих лікарів - не в поліклініку. Мені треба, щоб перевірили на совість, а безплатно це мало хто робить, хоч нам із Настею така окуліст трапилася - ні копійки не взяла.

Gelena33• 21 сентября 2013
Ответ дляЛариса...
И мне Давидика жалко
А шо робить - життя таке.
Вот, кстати, сегодня мы от Леночки Мишель получили жилеточку в садик) Фотоотчет по размерчику (еле словила в кадр бегуна)) и в брючках от Иринки (с прогулки пришли как раз и сразу мериться):
Тасюня• 21 сентября 2013
Ответ дляGelena33
А шо робить - життя таке.
Лапотусечка!
Лариса...• 21 сентября 2013
Ответ дляGelena33
А шо робить - життя таке.
Ты ж мой хороший!точно наш братик. Я своего тоже не могу поймать, чтобы сфотографировать, все фотографии смазанные получаются
Balovana• 21 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Ану,колись. Що вже учворили?
Ой, этодолгая история.
И с мамой поссорились. и с мужем.
Завтра везет Кирилла в интернат - хочет просто показать, но Кирилл думает, что не просто так.
Я уже наревелась - ну что за методы!
Ну уже ничего на ребенка не действует, нет желания ничего делать, врет, ленится.
Gelena33• 21 сентября 2013
Спасибо, девочки
Лариса...• 21 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Ой, этодолгая история.
И с мамой поссорились. и с мужем.
Я уже наревелась - ну что за методы!
Бедный, наверное уже такого себе надумал

Balovana• 21 сентября 2013
Ответ дляЛариса...
Таня, ты где? Что случилось?
Анкету на стб заполняю.
У меня еще и с мамой конфликт - люблю ее, естественно, а вот конфликт.
Balovana• 21 сентября 2013
Ответ дляGelena33
Спасибо, девочки
Да, такой белокурый.
Масеныш!
Тасюня• 21 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Ой, этодолгая история.
И с мамой поссорились. и с мужем.
Я уже наревелась - ну что за методы!
А якщо йому там сподобається?
Лариса...• 21 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Анкету на стб заполняю.
А на какое телешоу, если не секрет?
Gelena33• 21 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Ой, этодолгая история.
И с мамой поссорились. и с мужем.
Я уже наревелась - ну что за методы!
Ой, Танечка, я аж сама раскисла.. Он, наверное, и заснуть теперь не может.. Надеюсь, до утра ’остынете’ - правда ведь, утро вечера мудренее, перегорит немного, да и Кирилл выводы определенно сделает. Там-то все внешне благополучно, (образцово-показательно!), а вот копнуть не получится так, на ’экскурсии’, и выводу могут быть сделаны неверные..
Basto4ka• 21 сентября 2013
Ответ дляGelena33
А шо робить - життя таке.
бомбовская жилетка)
Balovana• 21 сентября 2013
Ответ дляТасюня
А якщо йому там сподобається?
То ж только пугалка, никто ж его туда не поведет.
Я не могу найти рычаги управления, а средний полностью повторяет старшего.
Я как заевшая пластинка.
У меня утром сначала нервы просыпаются.
Balovana• 21 сентября 2013
Ответ дляЛариса...
А на какое телешоу, если не секрет?
Кохана, ми вбиваэмо дитей.
Может, есть еще какое-то?
Gelena33• 21 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
бомбовская жилетка)
Спасибочки! Это флисовая с СП Трикотажницы)
Balovana• 21 сентября 2013
Ответ дляGelena33
Спит, муж его быстро загнал в кровать.
Он просто мимо на маршрутке проехать с ним хочет, не выходя.
Gelena33• 21 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Я как заевшая пластинка.
У меня утром сначала нервы просыпаются.
Фух, Танюша, отпустило.. Я думала, может и вправду, знакомые воспитатели могут ’экскурсию’ провести.
Тасюня• 21 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Спит, муж его быстро загнал в кровать.
Ну тоді який ефект буде - стїть собі будинок, скаже, що це інтернат, і все. А взагалі, Танюшо, я на впевнена, що 50 відсотків - виховання, 50 - гени.

Balovana• 21 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Гены вроди ТТТ.
Страдают 50% именно воспитания.
Лариса...• 21 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Кохана, ми вбиваэмо дитей.
Может, есть еще какое-то?
Таня, я не устаю тобой восхищаться! Это из-за телешоу поругалась с мамой, она не понимает твоего желания?
Еще на СТБ есть Х-фактор и Україна має талант, туда тебя точно возьмут, шутка, не обижайся, хочу хоть как-то тебя отвлечь
Лариса...• 21 сентября 2013
Ответ дляGelena33
Мне тоже понравилась
Balovana• 21 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Кирилл-то не знает, что его мимо провезут.
Я даже не поеду с ними, не могу - нервы мои страдают.
Лариса...• 21 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Все будет хорошо, не изводи себя
Basto4ka• 21 сентября 2013
Спокойной ночи
Balovana• 21 сентября 2013
Ответ дляЛариса...
Нет, только что заполнила анкету, уже после всех конфликтов - сомневаюсь, что что-то получится, но все же заполнила.
Пойду в таланты, пусть меня научат!
Тасюня• 21 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Гены вроди ТТТ.
Страдают 50% именно воспитания.
У тому-то річ, що можуть проявлятися гени - ти ж не знаєш усіх до 7 коліна.
Balovana• 21 сентября 2013
Ответ дляЛариса...
Все будет хорошо, не изводи себя
Спасибо!
У нас все так, как каша - одно за другое цепляется, и получается плохая ситуация.
Тасюня• 21 сентября 2013
Мене завжди цікавило питання: чому в сім*ях при однаковому вихованні виростають різні діти? Бо кожна дитина народжується уже зі сформованим характером, ми не можемо його змінити, можемо тільки скорегувати.
Gelena33• 21 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
Спокойной ночи
Спокойной, Анюта, и сладких снов!