Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Gelena33• 21 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Спасибо, девочки, за поддерку!
Я уже в улик не только, как домой, а и как к психологу залетаю.
Хочу с мамой помириться, с мужем, с детками.
Я пока своего пупсика покормила-обиходила, все и разлетелись)
Все непременно наладится, Танюша! И про проект - не бери даже в голову! Будем болеть за тебя лучше на Талант-шоу, этого у тебя не отнять)
Ты отличная мама, внимательная, заботливая - и всей душой любишь свою семью! Это главное, а кризисы - бывает, но проходит обязательно!

Gelena33• 21 сентября 2013
Ответ дляclair_
Доброй ночки, с кем не поздоровалась
Доброй ночи, Светочка, и сразу спокойной) Пойду и я к ляльке своей, что-то не спится ему
clair_• 21 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Гранд замовила?
А как же )). А цены на сайте там розничные? Был какой то прайс?
Тасюня• 21 сентября 2013
Ответ дляclair_
Ні, тас оптові.
Тасюня• 21 сентября 2013
тас=там
GalynaRo• 21 сентября 2013
С Добрым утром!
Пусть с рассветом придет чудесный день, а все страсти останутся позади!

Пусть все твои заботы
Вернутся Благодарностью,
А трудная работа
Вдруг обернется Радостью,
Пусть все твои тревоги
Умчатся вдаль с Рассветом,
Пусть Счастье озарит тебя
Своим Лучистым светом !
GalynaRo• 21 сентября 2013
Сегодня в 06:26 на карту Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод 55.00 UAH за носочки Конте

GalynaRo• 21 сентября 2013
рассвет у нас конечно не весенний, а осенний, но стих очень понравился

Волшебный рассвет...

Как будто очнулся весенний рассвет,
Но в небе по-прежнему солнышка нет.
А всё потому, что один есть секрет!
Дыханьем Весны, он ещё не согрет.

Я рано проснусь, включу в комнате свет,
Оденусь скорей, скажу Солнцу: ’Привет!’
Чтоб сделать волшебным весенний рассвет,
Возьму я в охапку сто тысяч лучей!

Немного травы, гиацинтов букет,
И вот под ногами - волшебный ручей.
В ладошках моих от звезды яркий свет,
И песни в саду запоёт соловей.

Из ландышей белых, речной синевы,
Вот это и будет весенний рассвет.
Лишь Маме слова волшебства не забыть:
Ей: ’Доброе утро!’ - сказать с высоты...
Игорь Свищёв
GalynaRo• 21 сентября 2013
А вот еще

Как сделать утро волшебным

Чтобы сделать волшебным
Весенний рассвет,
Надо долго-долго идти
И охапку сияющих
Жёлтых лучей
Самому на дороге найти.

И добавить к сияющим
Жёлтым лучам
Охапку зелёных веток,
Краешек неба,
Пенье ручья
И маленьких птиц
Всевозможных расцветок.

И добавить немного
Тёплого ветра,
Запах ландыша,
Звон травы,
И потом ладошкой
Плеснуть на это
Совсем немножко
Речной синевы.

И всё это вместе
Перемешать,
Закрыть глаза
И почти
Не дышать!

Клянусь, это будет
Волшебным рассветом,
Если никто не забудет
При этом
Крикнуть маме:
-Доброе утро!
GalynaRo• 21 сентября 2013
Проснулась сегодня пораньше и сразу в улик, пока мои бутузики спят) А то в последнее время мы такие требовательные, мама должна быть все время рядом и не отвлекаться) чуть что не так, сразу сирена включается) Видно послепростудные капризульки.
GalynaRo• 21 сентября 2013
Тихо сам с собою, я веду беседу Кто там на зарядку собирался? Может с вами позаниматься, а то мне мой животик не нравится. Когда начинаем?
Balovana• 21 сентября 2013
Ответ дляМышонок
Главное чтоб стратегия воспитания была одинаковой у тебя,мужа,мамы. По себе знаю как тяжело,когда кто-то вмешивается. У меня Никита например бабушку,на мой взгляд,любит больше,чем меня - она больше разрешает. Я строже,но по своему ’многое разрешаю’, и в вопросах воспитания у меня другие взгляды. И порой так обидно было,что ребенок из садика со мной уходить не хочет,а требует бабулю (ну ему конечно еще и место жительства менять тяжело было,так же как и мне,но помимо этого - у меня с мужем он ест,одевается - сам,а с бабушкой все она ему помогает,а еще у нас нет телевизора на кухне)В любом случае главное спокойствие,только спокойствие
Очень похоже на нашу ситуацию.
Моя мама еще считает, что у меня все не так.
Balovana• 21 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
Привет!
Я буду на танцы собираться.
Balovana• 21 сентября 2013
Галюня, а ты чего так рано?
Balovana• 21 сентября 2013
Доброе утро!
LadyLovе• 21 сентября 2013
Доброе утро!
Еленка32• 21 сентября 2013
Доброго ранку!
LadyLovе• 21 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
У меня такой же маменькин сынок )))
Тоже спит пока
GalynaRo• 21 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Очень похоже на нашу ситуацию.
Привет, Танюша. Пусть у вас поскорее все наладится. Я за тебя переживаю. Непросто троих ребятишек воспитывать. Это и счастье и большой труд одновременно! Прислушивайся к своему сердцу!
В голову почему-то приходят строки из книги Чуковского ’Телефон’: Ох, не легкая это работа – Из болота тащить бегемота. Но это я шучу, настроение тебе хочу поднять с утра

GalynaRo• 21 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Галюня, а ты чего так рано?
Это я рано заснула вместе с пупсярами, вот и выспалась) Уже зовут) побежала)
Balovana• 21 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
Спасибо!
Да, бегемотит у нас тяжелый!
Еленка32• 21 сентября 2013
21 сентября православные празднуют Рождество Пресвятой Богородицы.
LadyLovе• 21 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Спасибо!
Да, бегемотит у нас тяжелый!
Тань, а было ещё какое-то шоу ’Моя прекрасная няня’ или как-то так.
Balovana• 21 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Было!
Это было бы самое лучшее, поробую по каналам поискать.
belnataha• 21 сентября 2013
Доброе утро, дорогие пчелки!
belnataha• 21 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
Ой, это я вчера всех строила на зарядку, а сама уже и забыла .
Все, побежала приседать и бегом вокруг дома 10 кругов
belnataha• 21 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
и я с вами, по сколько заходов?
Я начала с 5-ти приседаний, каждый день буду добавлять по 5-ть
belnataha• 21 сентября 2013
Ответ дляЕленка32
Случайно нашла, Наташа, не твоя работа?
та ну, это каталожное фото :)
belnataha• 21 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Мне терпець урвався!
Решила учавствовать в теле-шоу про воспитание детей.
Сегодня с ума сходила, со всеми поссорилась.
Ого, чего они на тебя напали все?
belnataha• 21 сентября 2013
Ответ дляBalovana
У меня уже слезы и нервы -не знаю, что делать
Может у них переходный возраст? У нас было одно время время - думала прибью Ваньку!