Кружите меня,кружите• 21 сентября 2012
СТБ. "Танцуют все" Смотрим и обсуждаем одновременно.
Кто смотрит в данный момент, предлагаю поговорить)))
Кружите меня,кружите
• 21 сентября 2012
А девочка как вам? Нелбычная, да? Ну они тут все такие необычные!
Кружите меня,кружите
• 21 сентября 2012
Ответ дляpetrysik
как вам Костя?
танцует неплохо но вот как на гоми...смахивает
Ну так... как для футболиста ничего, это у него такой образ - гоми, ну не прошёл Костя...
Lyavenenok• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Роман...мне напоминает высказывание - ’Арбуз растет, а хвостик сохнет’

Аноним• 21 сентября 2012
Очень Настя сегодня понравилась и бодибилдер впечатлил своими объемами....Будем смотреть дальше
Аноним• 21 сентября 2012
Хореографию ведет Анжела и Тони - очень нравятся!!!
А вот с Танцуют все 4 - к Родиону ( суперфиналист) моя доча ходила на мастер-класс! Супер!
Аноним• 21 сентября 2012
Анжела дончанка, у нее есть школа танцев в Донецке. Мне она нравится. И классно, что они с Толиком любят друг-друга
Кружите меня,кружите
• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мне кажется, Денис на Бородача похож
Саня, Санёк
и я это отметила сразу