ЕлькиПальки• 27 января 2018

Губи в зимовий період.

Доброго вечора. Підскажіть якими заоложуючими засобами ви користуєтесь в зимовий період для губ?
Ніщо не допомагає, губи дуже сухі,не обвітрені, а просто відчуття сухості...
автор ЕлькиПальки • 27 января 2018
*зволожуючими
Грабля• 27 января 2018
Воду вовнутрь, это простое обезвоживание.
Зефирная попка• 27 января 2018
Дома мажу этонием, бальзамы, гиг помады не помогают
автор ЕлькиПальки • 27 января 2018
Ответ дляЗефирная попка
Мені також гігієнічні помади не допомагають..
Галябалована• 27 января 2018
Кармекс
Зажуженная Жужжа• 27 января 2018
Hurraw! Бальзам называется, он натуральный беру на айхерб, за ночь губы восстанавливает, сильно убитые за 2. Кармекс не люблю, он на петролатуме (продукт нефтепереработки), но признать что он помогает губам потрескавшимся не могу ;)
OGala• 27 января 2018
Мені це подобається
Зажуженная Жужжа• 27 января 2018
Не признать не могу, вернее ;)
Зажуженная Жужжа• 27 января 2018
Ответ дляOGala
Мені це подобається
Это ж вазелин настоящий, он со временем ещё больше сушит.
OGala• 27 января 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я вже другий рік користуюся, нормально
Алгонавт• 27 января 2018
Бальзам для губ с маслами олива, облепиха, малина, апельсин, мелиса
Жена сантехника• 27 января 2018
Беру вазелин с синей крышкой который, типа американский или какой он там.
Еще нравится бальзам биодерма, но он для предотвращения, для спасения слабоват..
Масли типа ши и тд мне не понравились совсем.
Гладковыбритый шишун• 27 января 2018
Тоже очень сухие губы, ничего не помогало надолго, спасает только LUCAS PAPAW бальзам для кожи и губ..
Мастер Класс• 27 января 2018
У дочки постоянно зимой в кармане EOS только им и спасаемся...
котопёс• 27 января 2018
синафлан
Анти-аноним• 27 января 2018
тот момент когда все из перечисленного пробовала и ничего не помогает
большая часть из этих средств просто пленку создает)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 января 2018
Бипантен мазь), только она и спасает
Анти-аноним• 27 января 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Бипантен мазь), только она и спасает
тоже пробовала, заживляет но в дальнейшем все заново
Tolik88• 27 января 2018
Пурелан мазь для сосков очень помогает
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
Я все время пользуюсь и зимой и летом
Анти-аноним• 28 января 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я все время пользуюсь и зимой и летом
то есть прям вместо помад?
я о том что он за ночь заживляет а днем у меня за полчаса могут высохнуть облезть корочки и опять..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
то есть прям вместо помад?
Как-то были оч серьезные проблемы с губами, так да полгода вместо помад, потом получше стало, теперь днём гигиеническую, утром и вечером мазь)
Вам подлечить губы нужно, помады сушат и не защищают
Манный комочек• 28 января 2018
бальзам для губ ля рош
Семенченко Анастасия• 29 января 2018
Гигиеническая помада,защитный крем от мороза и при сильной сухости ПУРЕЛАН
Кудряшечкааа• 29 января 2018
гигиеничками нельзя часто пользоваться, потому что они потом наоборот пересушивают губы. Косметолог советует мазать кремом для глаз губы