Заместитель Анонима• 27 января 2018

Как достать лампу из потолочного светильника?

Уже час смотрим интернет и не можем найти! Подскажите, кто знает?
Кофе в лобби• 27 января 2018
А зачем светильник из потолка выняли? ОНи обычно сами выпадают когда снимаешь железку, которая их держит.а когда не выпадают я беру стрелу от детского лука с липучкой на конце , стрела прилипает к лампе и она легко достается.

автор Заместитель Анонима • 27 января 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
в том то и дело, то там железки нет, а сверху кольцо, которое держит лампу. Те что с железкой поменяли за минуту)
Тарабарщина• 27 января 2018
стопорное кольцо снять и лампа выпадет
Ответ дляТарабарщина
стопорное кольцо снять и лампа выпадет
так а как его снять? Оно поворачивается или ножом его поддевать, выдавливать - не понимаем...
Тарабарщина• 27 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
я так понимаю просто снимается
муж тут подсказал
Тарабарщина• 27 января 2018
попробуйте прокрутить или саму лампу или ободок возле неё
думаю методом тыка нащупаете
Ответ дляТарабарщина
я так понимаю просто снимается
муж тут подсказал
никак не поддается, такое чуство что клеем приклеен(((
Тарабарщина• 27 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
как то должно, по фото трудно что то говорить
Ответ дляТарабарщина
думаю методом тыка нащупаете
Алилуя!!!

Тарабарщина• 27 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Алилуя!!!
Девочки - всем спасибо! 50 роликов ютюба, сайты продавцов и производителя - никакого результата! Советчица разбирается во всем!!!
любименькая• 27 января 2018
Ответ дляТарабарщина
думаю методом тыка нащупаете
тоже хотела предложить это
любименькая• 27 января 2018
Сорри, не дочитала, поспешила написать... на работе лампочки выкручиваются так...
chemist_po• 28 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
тупо вытолкние ее оттуда, они крепятся там силой трения, сама лампа толстая, ее раздавить нереально.