Рассказница• 28 января 2018
После lego duplo c легом для взрослых детей непреввчно, эти маленькие элементы..
Капец
Вы складываете по рисунку и больше не раскладываете? Их же даже отодрать друг от друга тяжело
Ребенку 6 лет
Уходя дверю не хлопать• 28 января 2018
Мои с 4 лет вполне самостоятельно справляются с ´легом´ мелким). Изредка просят помочь разъединить детали
Рассказница
• 28 января 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ваши мальчики молодцы
Петриківна• 28 января 2018
Нормально. Лет с 5 мелкое есть, иногда и еще вынимает старое Лего Дупло - у нас почти все серии - ооочень много. Моему 7 сейчас.
Брынза• 28 января 2018
Моему младшему три. Строит из мелкого Лего. Замечательно соединяет, разъединяет крупные детали, я помогая разъединять мелкие. У нас никакого капца нет.
Чукча Мукча• 28 января 2018
Ответ дляМорковку дай
Купите открепитель и проблем не будет!
аааа, вот для чего этот ’крокодильчик’
а то подарили ребенку лего, а это существо из ’другой оперы’, я уже себе ногти сломала, разбирая детили