Воленс-неволенс• 28 января 2018
Если снится беременность. Что это значит?
У меня уже есть двое детей, третьего не планирую вообще. Сон очень напугал - все было очень реалистично, я начала думать, что же будет с работой и жизненным укладом вообще.
Сонники в инете дают разную информацию. Не знаю, чему верить.
Мэри Попкинс• 28 января 2018
Ничего не значит. Мне 100 раз снилось, потому что часто думала об этом.
Воленс-неволенс
• 28 января 2018
Ответ дляДерево береза
Я не из тех, кто ищет ’знаки’ во всем, но пару раз в жизни были вещие сны - подсознание сработало, наверное.
Этот сон тоже не даёт покоя. О беременности не думала вообще.
ВсеЧетко• 28 января 2018
Мне снилось дважды - два раза это была покупка квартиры. Б снится к приобретению, добавлению, пополнению. Ждите хорошего)))
былоИпрошло• 28 января 2018
Мне снилось и сбылось ))) через пару дней узнала что беременна , тоже не планировала , была очень удивлена .
Пончик Солнечный• 28 января 2018
Беременность это к вынашиванию новых планов и идей.
Мне часто, когда я задумываюсь над сменой работы и как увеличить свои доходы, снится что я в положении.
Lisa Goroshko• 05 февраля 2018
А у нас мужу приснился положительный тест на беременность, я так долго смеялась. Но это не в коем случае не означает, что я вы(я) беременны, чаще всего это к грядущим переменам. Вот здесь почитайте, я часто здесь про сны читаю.