Ms. Android• 28 января 2018

К врачу не по прописке

Подскажите пожалуйста, если я всю жизнь живу в Киеве, но последние несколько лет прописана в др городе. Чтоб попасть к врачу по месту жительства нужно пройти все круги ада (писать заявление, платить "благотворительный" взнос, подписывать у заведующего и т.д) или сейчас можно без проблем идти к любому врачу?
Хочу попасть к лору в поликлинику на Драйзера 17. Может кто в курсе именно по этой поликлинике? Спасибо.
sarfin• 28 января 2018
Идите в любую больницу! Я в посл.время предпочитаю частные. 150-250 грн за прием специалиста...внимательные врачи, с деланием вылечить пациента. В днепре есть клиника семейный доктор-позвонила, вызвала врача ребенку на дом-через 15 мин пришел врач! Я очень довольна обслуживанием в частных клиниках. Семейный доктор и поликлиника мед.академии-отличные просто.

Чеширская кошечка• 28 января 2018
Ответ дляsarfin
В Киеве уже нет первичного приема в частной клинике за 250 грн. С января выросли цены. Минимум - 290 грн, но чаще всего - 350 грн.
ВернитеВалеру• 28 января 2018
Нет,без проблем можно только в частную клинику обращятся. Не прописанные пишут заявление на обслуживание. По данной поликлинике не подскажу,работаю не в этой.
Чеширская кошечка• 28 января 2018
Драйзера 17, похоже, моя поликлиника, но я туда ни ногой уже лет 10.
Лучше все же найти 350 грн и сходить в нормальную частную клинику с нормальным обслуживанием.
Ширли-Мырли• 28 января 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Значит и у нас поднимут
автор Ms. Android • 28 января 2018
Ответ дляВернитеВалеру
А кроме заявления? Сколько стоит у Вас ’благотворительный ’ взнос?
Просто его каждый год нужно платить, считаю это наглостью, особенно потому, что 7 лет была вообще без прописки и всю жизнь живу по этому адресу.
Очень-очень• 28 января 2018
Так с нового года ж по моему можно заключать договор с любой поликлиникой на обслуживание и самой выбирать врача. В чем проблема?

ВернитеВалеру• 28 января 2018
Ответ дляMs. Android
Только заявление и благотворительный взнос( от 10 до 100гр) Зависит от того , Вам единаразовый осмотр или на год. Приписывайтесь по по месту жительства и ходите бесплатно. На сегодняшний день никаких изменений нет. Никаких договоров с поликлиникой никто не подписывает. В Днипровском районе,на прием к узкому специалисту выдаёт талон терапевт или електронная регистратура. А по теме,как в нужной Вам перезвоните в регистратуру ,на все вопросы ответят .