Пьеро• 28 января 2018

Поліклініка без черг - кому-то уже удалось воспользваться?

Добрый день)
Пытаюсь записаться на прием по табличке, выставленной в регистратуре...Где-то уже работает или как все хорошее в нашей стране?
moneta80• 28 января 2018
Онлайн записывались через интернет

Елена Майборода• 28 января 2018
Записалась на время в табличке в поликлинике и пришла на время
florak• 28 января 2018
Да уже много раз пользовались, удобно, правда не всегда есть ближайшее время свободное
автор Пьеро • 28 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Пробую, почему-то система выбрасывает в начальное меню)
Так уже полчаса.
sanyok1102• 28 января 2018
Да, все проучилось. Быстро и удобно
автор Пьеро • 28 января 2018
О...вижу ограничения по браузеру) попробую с другого.
Спасибо всем за ответы)
Исаева• 28 января 2018
Ответ дляГл. Амурная
Так уже полчаса.
у меня тоже так, вчера норм работало

dorik• 28 января 2018
Только к терапевту (семейному врачу) могу записаться. У нас всегда очередь-бабульки живут в поликлинике. Я записываюсь на самое раннее время,прихожу за 10 мин-нас вызывают без очереди. Записываюсь первой,чтобы не выслушивать в свой адрес,типа влезла без очереди.
Олечка-я• 28 января 2018
всё отлично работает. Только так и хожу. Бабульки пытаются возмущаться, но отправляю их в интернет.
автор Пьеро • 28 января 2018
Ответ дляИсаева
у меня тоже так, вчера норм работало
Вот.я загрузила Opera, но та же ерунда
bumbi• 28 января 2018
Не знаю, как во взрослой, а в детской поликлинике отлично - беру талоны к специалистам без проблем.
bumbi• 28 января 2018
Имею в виду через интернет-сайт medics.com.ua
dreamsunny• 28 января 2018
В Одессе в детской поликлинике эл. очередь еще недоработали, более того у нас нет бланков деклараций/договоров с врачами.... они записывают по телефону, НО у нас мамы понятия не имеют об электронной очереди и даже записи к врачу... готовы разорвать тех, кто записался((((
автор Пьеро • 28 января 2018
Ответ дляbumbi
наша поликлиника на другой платформе(
ir.zhuck• 28 января 2018
Останній час ходжу лише по запису. Але через систему хелсі. До речі там є і одеські лікарі вже.
Исаева• 28 января 2018
работает
Загорелая роза• 28 января 2018
Очень удобно - на сайте хелси записываться. Приходишь на свое время, принимают только так, потом живая очередь. Правда, для каждого члена семьи - своя учетная запись должна быть, чтобы корректно отображались фамилия и имя.
автор Пьеро • 28 января 2018
Таки дошла до финала - вибора чергового лікаря, а він виявився не призначеним.Красота)
ir.zhuck• 03 февраля 2018
Ответ дляГл. Амурная
Тоді ви обирайте того, хто вам підходить по часу прийому.
Крім того, планується, що з травня взагалі ми повинні обрати сімейних лікарів і підписати контракт, і у вас може бути лікар і не по вашому мікрорайону.