Ку ка ку ка ку• 28 января 2018

Посоветуйте,пожалуйста, косметолога-дерматолога для подростка в Киеве.

Губной рояль• 29 января 2018
Мне как маме сложного подростка очень понравилась врач Анна Ивановна Белоконь, ездили к ней на Лукьяновку в частную клинику Медиленд. Очень опытный и серьезный врач оказалась, нам все обьяснила грамотно и назначила верное лечение. Дочь теперь не стесняется себя и мне ой как спокойно))) Нам было назначено лекарство в/м и диету) врач провела нам одну чистку, чтобы убрать лишний сальный слой и сейчас дочь сама старается поддерживать лицо в чистоте, масочки научилась делать)))

автор Ку ка ку ка ку • 29 января 2018
Спасибо огромное. Слышала об этом докторе хорошие отзывы. Значит надо ехать.