Грабля• 28 января 2018
Какие ботинки выбрать?(фото)
Ищу удобную обувь. Ну и нравится мне белая подошва))В ближайшее время собираюсь на экскурсионный тур по Европе и планируется,что нужно будет много ходить.Остановилась на этих модельках. Какую выбрать?
Kids_clothes• 06 февраля 2018
Я присоединяюсь к большинству, голосую за первые. А не хотите рассмотреть эту свеженькую модель тоже ECCO и с белой подошвой, как по мне они более симпатичны..