Грабля• 28 января 2018
Какие ботинки выбрать?(фото)
Ищу удобную обувь. Ну и нравится мне белая подошва))В ближайшее время собираюсь на экскурсионный тур по Европе и планируется,что нужно будет много ходить.Остановилась на этих модельках. Какую выбрать?
Омлетик• 28 января 2018
1 и 4, белая подошва выглядит нарядно, пока вы их меряете дома или в магазине) зимой-осенью она становится черной и уже вид мягко говоря не тот) Больше не куплю такие себе
Грабля
• 28 января 2018
Ответ дляСметчица
а нормальная обувь рибок адидас не?
Если что ..то это ecco,geox,vagabond.
75В• 28 января 2018
Если планируете их специально для тура, будете много ходить, выбирайте по удобству
Грабля
• 28 января 2018
Ответ дляКротоТо
Эхх,если бы их еще можно было померить ( Живу в районном центре .Буду заказывать
Я-ваш шанс• 28 января 2018
Ответ дляПриму в дар
Автор киньте ссылку на первые плтз
Там на фото видно сайт магазина, Интертоп.