Надувная пыль• 28 января 2018

Замена резин.уплотнителя на двери холодильника

Подскажите:возможно ли самому заменить резиновый уплотнитель по краям двери холодильника и где его можно приобрести? Начал рваться((
кнопкодав• 28 января 2018
Видела в интернет магазинах. В сервисных центрах не меняют . видео о замене кучу пересмотрела, но сама наверное не рискну заменить.Тоже думаю, что б придумать.

Люблю_джаз• 28 января 2018
Та же проблема, послушаю.
Апрель Ивановна• 28 января 2018
Просто напросто купите уплотнитель на свою марку холодильника и поменяйте сами, та нет ничего сложного. На свой Снайге 2003 года купили уплотнитель в СЦ и поменяйте сами.
Утренняя зорька• 28 января 2018
Нам для индезита сказали что не меняют. Только с дверью.
автор Надувная пыль • 28 января 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо, а на ваш холодильник уплотнитель шел сразу формы двери или надо самому соединять в углах?
автор Надувная пыль • 28 января 2018
Ответ дляУтренняя зорька
у нас тоже он((
Апрель Ивановна• 28 января 2018
Ответ дляНадувная пыль
Сразу по формі. Ми купували і міняли обидва - і на холодильну, і на морозильну камери.
Ms. Откровенность• 28 января 2018
О!
А у меня отошел от двери морозильной камеры.
Во вторник должны прийти из сервисного центра, на гарантии еще.