{СоJIнТсЕ}• 28 января 2018

Все мои бывшие живут с мамами.Я сама выбирала себе такой тип мужчин?

Мне 30, есть ребенок. С мужем в напряженных отношениях, но ради ребенка не расстаемся. Я тут на днях просто в соцсетях поинтересовалась несколькими своими бывшими. Всем им за 33, живут с мамами, детей нет. Блин, думаю, это я так неосознанно выбирала себе таких мужчин? Некоторые живут в моем районе, часто встречаюсь с ними на улице, никого никогда не видела с девушками. Один так вообще сказал, что ему еще рано женится, хотя из молодого красавца уже превращается в лысеющего пузатинького дяденьку. Другой тоже живет с мамой и пожаловался, что никому не нужен,а хочет семью и начал подкатывать ко мне, видимо посчитав, что мне сгодится, потому что в свое время сам сказал, что я ему не ровня.
Правда один недавно женился на девушке с ребенком лет 7-8. При том, что на сколько я знаю по себе и со слов его бывших девушек, у него полный не стояк в постели. А с детьми он в принципе не знал как себя вести, ему с ними было скучно. Неужели за каких-то 3 года все изменилось?
Может это в принципе большинство таких, а те, кто не из таких можно по пальцам сосчитать?
Стрекозей• 28 января 2018
Бред какой-то.

7vip• 28 января 2018
ваш же с вами живет,а не с мамой))
мадам Везувий• 28 января 2018
Автор, вы разбили им сердца, срочно спасайте всех этих прекрасных мужчин!
Тётя Хрюша• 28 января 2018
Если все Ваши бывшие живут у вас на виду, то вы видимо живете в небольшом посёлке, где все друг друга знают, где мужчин нормальных по пальцам пересчитать и то они уехали давно, так что ваше исследование не совсем объективно:))
Артура Пирожкова• 28 января 2018
Автор а ваш круг общения’Ты да я, да мы с тобой!? ’ На самом деле очень много мужчин, у которые есть и семья и дети и все это они успели до 30 лет. Наверное у вас были неудачники, но они не показатель.
Неновая почта• 28 января 2018
Так вы автор, очень удобная женщина для маменькиных сынков. Пришел-чпокнул и домой, где мама над ним трусится)). Никаких обязательств - ухаживать особо не надо, вы живёте рядом, под рукой, сильно вякать не будете, потому как разведёнка за 30 не сильно лакомый кусочек для мужчин. Вот притягиваете таких.
beril_он• 28 января 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
мне кажется только неудачники заводят семью и детей до 30 лет, или по глупости или по залету женятся. До 35 лет это самый расцвет мужчин, когда можно самореализоваться и зарабатывать деньги, семья будет только абузой...
Инста_Богиня• 28 января 2018
Ответ дляberil_он
нормальная семья - это поддержка, а не обуза....
Кусачая Я• 28 января 2018
Ответ дляberil_он
неудачники-это те мужчины,которые тусуются на мамском форуме.это давно известно.И это не зависит от возраста.

beril_он• 28 января 2018
Ответ дляИнста_Богиня
нет это абзуа, которая требует время и деньги...
Кусачая Я• 28 января 2018
Ответ дляИнста_Богиня
это не объяснить мужчине,который тут завсегдатей.
Инста_Богиня• 28 января 2018
Ответ дляberil_он
да, с таким подходом точно жениться Вам не надо....

семья - это прежде всего партнерство.

а если так подумать, то все требует времени и денег: хобби, путешествия... но от них люди не отказываются

смысл жизни не только в работе и карьере...
Артура Пирожкова• 28 января 2018
Ответ дляberil_он
Вы сами написали - Вам кажется, У меня племянник - 22 года, закончил институт и уже неплохо зарабатывает. Встречается с девушкой, ей ещё три года учиться в вузе, она будущий психолог. Как только она закончит учиться, они поженятся. Так что и семья и дети у них будут до 30 лет
Воленс-неволенс• 28 января 2018
Ответ дляberil_он
Ага..сейчас начинаются и будут самореализовываться в работе грузчиками. Чтоб реализоваться и разбогатеть в нашей стране надо или правильно родиться или правильно жениться. А если ты нищеброд то можно хоть до 35 хоть до 45 ждать чуда , чудо тут бкдет одно, может всем тут ненавидимая успешная разведенка за 30 подберет.
Смотря какая разведенка, при своей квартире и хорошей работе мужику ещё надо постараться чтоб его взяли к себе если он с голым задом. Деньги любят деньги, благосостояние надо приумножить. А из жалости и скуки себе собаку можно из приюта взять
Ируся-пуся• 28 января 2018
не вы таких выбирали. просто сейчас много нереализованных мужчин. В таких жестких экономических условиях нужно быть Мужиком, чтобы пробиться, а таких все меньше
Божья коровка• 28 января 2018
Ответ дляberil_он
Согласна!!!