Lisichkaaa• 28 января 2018

Кто-нибудь вылечил аденоиды 3 ст. без операции? Поделитесь историей успеха

Может быть у кого-то случилось чудо и аденоиды 3-й степени у ребёнка удалось вылечить без удаления и подрезания? Может быть моря-санатории или бабка "зашептала"? Поделитесь , пожалуйста
Воздух в банке• 28 января 2018
Ответ дляLisichkaaa
Были у шести ЛОРов. Один предложил крио попробовать. Но он на этом специализируется и зарабатывает этим, не знаю ....
так вы будете мучить ребенка, только бы доктор не заработал? вы серьезно? запихните себе ваты в нос и проходите так день и поспите ночь
Нарiне• 28 января 2018
Ответ дляRoxanaBusinka
Добрый вечер, а что такое моллекулярка?
Добрый.https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%BE%D0... сама только в этом году узнала.
Воздух в банке• 28 января 2018
Ответ дляLisichkaaa
Как искать причину? Сейчас врачи не ищут причину- назонекс и все..... все назначают назонекс и не вникают. Я чувствую что есть причина, но как Ее найти?????
физиология? не допускаете?
RoxanaBusinka• 28 января 2018
Ответ дляНарiне
Спасибо
Инфотуфелька• 28 января 2018
нам в 2 года поставили 2 степень, но благодаря хорошему ЛОРу нас они не беспокоят, все в порядке, но в сад постоянно не ходим, периодически только
Пушка заряжённая• 28 января 2018
Никого не слушайте, я здесь уже дослушалась советчиц, хирург был в шоке от наших аденоиды. Хорошо что ребенок не задохнулся. Если рекомендуют вырезать -не затягивайте. Как я жалею что 2 года назад не вырезали.
Птенчик• 28 января 2018
Вчора донці тільки видалили, під загальним знеболенням, перенесла нормально. Море влітку і назонекс допомогли тимчасово, до першого ГРВІ восени.
ЯсноВидящая• 28 января 2018
знакомая живет в сша, там говорит только удаление, так как мозг не получает достаточно кислорода из-за аденоидов
автор Lisichkaaa • 28 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
физиология? не допускаете?
Допускаю, но я не врач и считаю что допускать и искать причину должен именно врач. Пока не могу такого найти
автор Lisichkaaa • 28 января 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Понимаю Вас.
Sharkarianka• 28 января 2018
Назонекс, ринитал, в горло люголь. Плюс смена климата, это думаю ключевое
Sharkarianka• 28 января 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Плюс много. Нас сразу врач предупредила, что если не поможет лечение, то не стоит противиться операции.

Но помогло
Пушка заряжённая• 28 января 2018
Ответ дляSharkarianka

Но помогло
Помогло на сколько? Нам лечение помогало на 2 недели. Море -прекрасно. После очередной простуды все усугубилось на столько, что за день организовала операцию. Еле откачали. Никому не желаю того что пережила я, когда всех детей с операции привезли , а моего больше 4 часов нет. Простенькая операция на ’отщипнули’.
suslik• 28 января 2018
3 роки тому відправляли з 3 ст. на видалення сина.. останнім засобом вирішила спробувати класичну гомеопатію.. допомогло.. вже через місяць все було в нормі.. за ці роки було 2 типу рецидиви після перенесенного вірусу, але швидко привели до тями)

при аденоїдитах слід виключати з раціону по максимум вуглеводи (це з рекомендацій хорошого лора, в якого син спостерігався) + антигельмінтна ретапія
suslik• 28 января 2018
автор, але ж ви розумієте, що ситуації бувають різні і якщо Вашій конкретній дитині ці аденоїди або закривають значно слухові проходи, або слух втрачається чи інші побічні ефекти, то краще не тягти і видаляти..
хоча мені самій в дитинстві їх видаляли 3 рази.. але при цьому я й досі не дихаю носом(
Воздух в банке• 28 января 2018
Ответ дляLisichkaaa
начните с эндоскопии, если есть возможность, в Днепре есть эндоскопист Щудро Сергей Александрович он нам и расставил все точки над и, после этого были еще у 4х ЛОРов, после просмотра видео, не один не предложил лечения, даже тот, который очень не любит удалять
Вот завтра у нас госпитализация, если хотите, потом вам напишу как прошло. Маленьким деткам удаляют под общим наркозом
Сейчас вся на иголках, но понимаю, что это необходимо, так как уже пошли изменения слуха, пока в пределах нормы, но каждый насморк = отит, был гнойный, а все из-за того, что сопли наружу не выходят... жесть
Он показывал очень много видео с разными случаями, больше всего поразило видео, где ребенка отправили удалять аденоиды 3 степени, а у него оказалось инородное тело в носике, вытащили и все в порядке, и показывал аденоиды, которые очень дорого лечат уже 2 года, разницы ’
’0’
У меня глаза открылись.
Sharkarianka• 28 января 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Уже второй год. Сменили климат. Переехали с засушливого региона в более влажный и прохладный.
Пушка заряжённая• 28 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
’0’
У меня глаза открылись.
Не бойтесь удалять. Пусть и вырастут потом. Это дыхание, влияет и на речь, и на развитие мозга, и на сердце, и на аппетит.
автор Lisichkaaa • 28 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
’0’
У меня глаза открылись.
Спасибо Вам! Пусть все пойдёт удачно!
Хи хи, ну ну• 29 января 2018
Ответ дляsuslik

Можете порекомендувати гомеопата? Ви з якого міста?
RoxanaBusinka• 30 января 2018
Ответ дляНарiне
И? Есть и без изменения Иммуноглобулина Е. Например у меня. Е в норме, а кожная проба на пол руки и молекулярка положительная.
Добрый день, подскажите где Вы делали моллекулярку, спасибо и если помните стоимость
Нарiне• 30 января 2018
Ответ дляRoxanaBusinka
Добрый, у себя ищите, вы же в Запорожье не поедете?
RoxanaBusinka• 31 января 2018
Ответ дляНарiне
Спасибо большое за ответ не знала что Вы из Запорожья)