МЧСница• 28 января 2018
Муж ушел к любовнице!!
Если бы не подружки с ума бы сошла.Он приходит раз в неделю к малым.и я смотрю на него он какой то не такой!и товарищ его говорит,что у него проявляются эмоции только на нее...и так все стремительно у них просходит..и быт.технику купили...ей 23 года ему 34,но он как теленок себя ведет.
МЧСница
• 28 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Вашего мужа никто не привораживал . Он просто нашёл лучшую женщину, не заколебавшую его бытом и детскими проблемами . Оставите мужика в покое , занимайтесь своей жизнью
он к быту и к воспитанию детей вообще не касался!!я его ничем не напрягала!А напрягать детскими проблемами-так извините они болеют,и эти проблемы надо решать!на хера тогда детей было заводить!!
Перемелица• 28 января 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Капец... Я в шоке. А муженьку слабо в трусы плеснуть?
мужик там тоже выхватил по первое число
Ответ дляКак_б_не_так
Откуда знаете?) зачем осуждать человека, не зная его
А я осуждаю . Зная , что в семье есть новорождённый и раздвигать ноги женатому, подталкивая уйти из семьи , строя из себя невинную овечку. Тем более она сама мать и знает, что такое новорожденный. Самая обыкновенная шалавка.
Муж без комментов. Пусть еще с шалавкой сдклает ребенка и когда ему будет пару месяцев побежит к очередной феей,которая умеет трусами мотать.
Фу...
Даже аноним включать не буду.
Фу...
Даже аноним включать не буду.
Перемелица• 28 января 2018
Ответ дляТимаша
Фу...
Даже аноним включать не буду.
Фу...
Даже аноним включать не буду.
тут пишут,что во всем виноват мужик,это в корне не правильно ибо сука не захочет,кобель не вскочет
Виноваты всегда трое
и муж и шалава и жена
поэтому первым делом надо устранить шалаву и потом решать проблемы.которые привели к измене
Виноваты всегда трое
и муж и шалава и жена
Ответ дляКак_б_не_так
Не вяжется ’слабка мимоза’-дочь и женщина, которая не будет грузить проблемами . Вы сразу написали о другом типаже
От в тому і полягає мистецтво другого шлюбу з своїми дітками за плечима - будучи всесильним поні, прикидатися слабкою мімозою. Отоді новий ’татусь’ буде бавитися з дітками, і такі дружини всіх починають повчати ’Ой, я ж собі знайшла нового чоловіка з двома-трьома дітьми, ой він їх так любить’. Бо сама крутиться, як білка в колесі, але при цьому ще й приказує ’Що б я без тебе, Вася, робила, все ж в домі на тобі тримається’. Бачила таке безліч разів.
МЧСница
• 28 января 2018
Ответ дляТимаша
Фу...
Даже аноним включать не буду.
Фу...
Даже аноним включать не буду.
я согласна с каждым словом!!!Даже когда я была еще беременна она уже ему предлагала ребенка!!!И я зашла к ней в ВК и вдень когда я рожала,она написала * спасибо Богу что встретила тебя,безумно тебя люблю*Фууу...блин..И он как мальчишка удалил основную стр. и завел новую *Влюбленный* мужику 34 года!
А у нас макарошки• 28 января 2018
Ответ дляСорока белобока
блин что ни тема бросил, ушел страшно стает
МЧСница
• 28 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
я сама этого не ожидала,прожили 13 лет вместе!Я с себя вину не снимаю,виноваты оба,но надо было выходить из проблем другим способом!
Перемелица• 28 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Это к Вам вопрос , нахера 2е маленьких детей
честно.достали уже
сколько можно?зачем дети
ну нравится людям рожать,воспитывать....
пы.сы.у меня нет детей,если что
сколько можно?зачем дети
пы.сы.у меня нет детей,если что
Однозначная• 28 января 2018
Ответ дляСорока белобока
А до Вашей второй беременности с мужем было все ок? Думаю, что вторая беременность была вашей инициативой,желанием удержать мужа. Уже тогда были звоночком...
МЧСница
• 28 января 2018
Ответ дляОднозначная
Да,было все ок!!!2 беременность получилась случайно!И мы в 2-м приняли решение оставлять ребенка!
66сезон666серия• 28 января 2018
Ответ дляvasi4kina
У феи есть ребенок,да и ещё одного просит,в 23 года. Лучшая женщина,ага
Днепр Елена• 28 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Ну ушел и дальше что? Живите своей жизнью и перестаньте лазить по чужим страницам.
Живете в его квартире?
Ответ дляСорока белобока
у подруги была похожая ситуация, только третий малыш был. А та звэзда фотки в вк постила с ее мужем.
Отлепилась потом, как про нее достаточный круг людей узнал.
Долго писать. Если хотите - напишите в личку, пообщаемся.
Сходите в церковь, поставьте свечи Св.Николаю, Киприяну и Иустине. Просите Господа дать вам сил все это пережить
МЧСница
• 28 января 2018
Ответ дляДнепр Елена
Живете в его квартире?
Нет кв моя.
МЧСница
• 28 января 2018
Ответ дляТимаша
Была в церкви! !
Днепр Елена• 28 января 2018
Ответ дляСорока белобока
вы захотели- теперь зачем тема он ушел и ребенку 4 месяца. Это был Ваш выбор рожать. Честно не пострадавшая вы сторона вот никак...
вареный_look• 28 января 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Ну не знаю... Вы так этим гордитесь. Муж погулял, а Вы назад забрали.
Автор достойно поступила -выгнала
Ох, достойней некуда — теперь всю жизнь колотиться 2-х работах, не видя тех детей и жизни, бросаясь на любого мужика, посмотревшего чуть ласковей других...
Однозначная• 28 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Ну,что сказать...В таком случае вам надо будет выкрутить как можно больше алиментов, и начинать жить своей жизнью, а не бегать по их страничками и накручивать себя.
МЧСница
• 28 января 2018
Ответ дляДнепр Елена
Я как надо было втихаря пойти сделать аборт?????
Ответ дляДніпрянка
І що з того? Чоловік ні разу не винний, коханка звабила? Сам гівнюк, а подібне притягує подібне.
Я не говорю, что муж не виноват. Тут и так все понятно. Многие за девицу заступаются. Для меня она просто подстилка. Хочешь ахаться, ахайся, но что бы ни одна душа не знала, напаркуа интриги плести и в уши лесть вносить.
А мужик из одних пеленок в другие. Ну-ну.
МЧСница
• 28 января 2018
Ответ дляОднозначная
Уже не лажу!пережить бы,он старшей хочет показать где он живет и с кем!!
Пушистый Пельмень• 28 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Нет кв моя.
Автор, Вам сейчас больно, но включайте холодный расчет. У него з/п официальная? подавайте на алименты.
Приходит к детям, сразу детей в руки и пинком пусть с ними гуляет. Старайтесь меньше с ним контачить и вступать в диалоги. Грязью перед знакомыми поливает, скажите, ну что еще от него ожидать. Вас пытается на конфликт вывести, уходите от разговоров.