МЧСница• 28 января 2018

Муж ушел к любовнице!!

Если бы не подружки с ума бы сошла.Он приходит раз в неделю к малым.и я смотрю на него он какой то не такой!и товарищ его говорит,что у него проявляются эмоции только на нее...и так все стремительно у них просходит..и быт.технику купили...ей 23 года ему 34,но он как теленок себя ведет.
Тимаша• 28 января 2018
Ответ дляДнепр Елена
вы захотели- теперь зачем тема он ушел и ребенку 4 месяца. Это был Ваш выбор рожать. Честно не пострадавшая вы сторона вот никак...
Да ладно.
Пострадавшие дети.

Днепр Елена• 28 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Нет кв моя.
Ну и чего Вы тогда себе нервы трепаете.
Поищите в интернете работу и деньги и мысли заняты и дома с детьми.
а вообще судя по всему роман у мужа давно, реально видно такое всегда...
У меня первый муж тож еще тот герой был, развелась и перекрестилась.
добивайтесь фиксированной суммы алиментов и живите дальше
Дніпрянка• 28 января 2018
Ответ дляДнепр Елена
Вона постраждала сторона - рішення приймали вдвох. Він слабак і втік. А вона втікти від дітей не може.
До речі, втік до коханки, бо там меньше проблем. Коли і коханка народить, прибіжить назад до дружини.
автор МЧСница • 28 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Сил вам и здоровья детям
Спасибо.
Надежда наш компас• 28 января 2018
Автор, от якраз подругам менше всього треба знати, що у вас у сімї відбувається.
Тимаша• 28 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Уже не лажу!пережить бы,он старшей хочет показать где он живет и с кем!!
Ни в коем случае. Не травмируйте ребенка.
Тимаша• 28 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Автор, Вам сейчас больно, но включайте холодный расчет. У него з/п официальная? подавайте на алименты.
Приходит к детям, сразу детей в руки и пинком пусть с ними гуляет. Старайтесь меньше с ним контачить и вступать в диалоги. Грязью перед знакомыми поливает, скажите, ну что еще от него ожидать. Вас пытается на конфликт вывести, уходите от разговоров.
Пплюсуюсь
автор МЧСница • 28 января 2018
З.п у него официальная 3200..а так получает 12 тыс.
Дніпрянка• 28 января 2018
Ответ дляТимаша
Я не говорю, что муж не виноват. Тут и так все понятно. Многие за девицу заступаются. Для меня она просто подстилка. Хочешь ахаться, ахайся, но что бы ни одна душа не знала, напаркуа интриги плести и в уши лесть вносить.
А мужик из одних пеленок в другие. Ну-ну.
Вона розведена і з дитиною, а нежонатих на всіх не вистачає. Вирішила поруйнувати чужу родину, де чоловік - слабак. Здобула собі халепу на свою голову, він ще 20 років буде бігати між двома сімьями.

Днепр Елена• 28 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Я как надо было втихаря пойти сделать аборт?????
Знаете скажу вообще не популярное тут мнение-да надо было.
т.к. непонятно будет мужик рядом или нет, а рожать надо столько сколько сама поднять можешь на ноги, не превращая свою жизнь при этом в ад и не пахая на 5 работах. Лучше сейчас - сидеть и ждать даст он денег или нет?
Тимаша• 28 января 2018
Ответ дляДніпрянка
В 23 года можно встретить неженатого парня.

У мужика крышу сорвало от недостатка секаса, когда жена беременная была. Я даже склоняюсь к тому, что муж и не кобель вовсе был. Кобели гуляют незаметно и семьи крепкие у них зачастую. А этого накрыло. Малолетка жопой упругой повиляла и весь мозг у него в трусы ушол.
Однозначная• 28 января 2018
Ответ дляТимаша
А почему она подстилка?Она берет то что хочет.Чужая тетка ее не волнует.По-моему больше похожа на подстилку та женщина, которая унижается,бросается в ноги,манипулирует детьми, жалостно просит остаться,вернуться и все простить.
Днепр Елена• 28 января 2018
Ответ дляТимаша
Да ладно.
Пострадавшие дети.
как сказать, он от детей не бегает. Алименты дает, правда непонятно какая зп-если средняя-то не так и мало, если нормальная то...
автор МЧСница • 28 января 2018
Ответ дляТимаша
Я тоже так считаю...буду просить его пока этого не далать.
Тимаша• 28 января 2018
Ответ дляДнепр Елена
Исходя из ваших рассуждений, получается, что и замуж не надо выходить. Достаточно иметь финансы и родить для себя.
Тимаша• 28 января 2018
Ответ дляОднозначная
Подстилка. Дело не в тетке, а в теткиных детях. Ей пофиг малыши, ей главное ахаться.
Да, это ее жизнь и она вправе делать как хочет. Но для меня она самая настоящая урна, в коьорую кобель спускает свою нужду.
Тимаша• 28 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Прость не надо, говорите категоричное нет. Это ваш ребенок и вам потом расхлебывать психологические проблемы. А он таким образом хочет снять с себя чувство вины, показать какая та тетя хорошая..
vasi4kina• 28 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Бо мета шлюбу - продовження своїх родів у спільних дітях. Шлюб без дітей вважається безплідним і безсенсовим.
Кем вважается?
Да Щас же• 28 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Это к Вам вопрос , нахера 2е маленьких детей
Васичкина,вас-то и полноценной женщиной назвать сложно. Не нужно переносить свои псих.травмы на нормальных людей. Вы точно не можете давать советы.

Днепр Елена• 28 января 2018
Ответ дляТимаша
Я была, мне не понравилось...
Да мне проще быть не замужем. Поверьте будучи взрослой и имея свое имущество -замуж вам тоже будет не нужно... Просто можно иметь отношения и не обязательно замуж бежать. Просто отца ребенку выбирать надо и не всегда это=муж. И не всем это надо.
vasi4kina• 28 января 2018
Ответ дляДа Щас же
Это мне решать
Неместная Я• 28 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Девули а есть ли шанс вообще встретить мужчину имея 2 деток? (
странные у вас мысли как для матери младенца и только что брошенной жены.
Дніпрянка• 28 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Кем вважается?
Суспільством, нормальними людьми.
Інституція шлюбу була створена для того, щоб врегулювати механізм успадкування майна дітьми від рідних батьків. Тому й дбали про вірність жінок дуже ретельно.
Без дітей шлюб не потрібен. Нема резону.
Однозначная• 28 января 2018
Ответ дляДа Щас же
А чего так,трусливо, гадости людям писать,под анонимом?
Тимаша• 28 января 2018
Ответ дляНеместная Я
Ничего странного не вижу
vasi4kina• 28 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Суспільством, нормальними людьми.
То есть, Вы считаете нормальным и порядочным выходить замуж в 40 лет по залету? Это разумно - не планировать беременность ?
Да Щас же• 28 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Это мне решать
То,что вы думаете о себе в корне отличается от того,что думают о вас все остальные. Я не говорю о мужиках,которым не нужно серьёзные отношения,именно таких вы и ищете.
автор МЧСница • 28 января 2018
Ответ дляНеместная Я
Я не собираюсь сейчас бросать все,и искать мужика...на данном этапе мне это не нужно.так мысли в слух.
Радикальная• 28 января 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Может ушёл к мягкой, хорошей, образованной и умной
Вы не знаете, но пишите,что она плохая.
в каком месте она образованная,если в 23 она имеет 4хлетнего ребенка? или школа - это предел мечтаний?
Дніпрянка• 28 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Нормально є виходити заміж з метою народження дітей, Через місяць, рік чи 10 років - кожна пара вирішує окремо.