МЧСница• 28 января 2018
Муж ушел к любовнице!!
Если бы не подружки с ума бы сошла.Он приходит раз в неделю к малым.и я смотрю на него он какой то не такой!и товарищ его говорит,что у него проявляются эмоции только на нее...и так все стремительно у них просходит..и быт.технику купили...ей 23 года ему 34,но он как теленок себя ведет.
Повелитель интернета• 28 января 2018
Ответ дляНеместная Я
странные у вас мысли как для матери младенца и только что брошенной жены.
Вовсе не странные, вдвоем легче растить детей, чем одной.. сами знаете в какой мы стране живем
Однозначная• 28 января 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Мало найдете в нашей стране желающих воспитывать двоих чужих детей, это сказки сдешних советчиц.
Уси Пуси• 28 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Автор, что оно Вам даст, обсуждение вашего мужа и любовницы, ничего.
Он ведет себя так, как чувствует, с ним все ок, его не опаивали нечем.
Раз оставил вас с такой крохой, значит не такой уж он хороший. Не цепляйтесь за него, он сам вернется, вернее захочет,не скоро но вернется, а решать уже вам
Хм...не скоро ,это когда ? Примерно
Да Щас же• 28 января 2018
Ответ дляОднозначная
А чего так,трусливо, гадости людям писать,под анонимом?
Если бы вы читали все комменты васичкиной, то не выступали бы здесь адвокатом. Хочу и пишу. Для меня не человек тот,кто говорит,что дети-уроды и нафиг они нужны. Это существа. А подобное она писала и не раз,только в др.темах.
Ответ дляДніпрянка
Нормально є виходити заміж з метою народження дітей, Через місяць, рік чи 10 років - кожна пара вирішує окремо.
Так сначала вышли бы, а потом беременели - в законном браке, все в рамках порядочной общественной морали . Что ж Вы сначала залетели , а потом уже о браке задумались , перепутали цели ?
фрау Гитта• 28 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Суспільством, нормальними людьми.
Інституція шлюбу була створена для того, щоб врегулювати механізм успадкування майна дітьми від рідних батьків. Тому й дбали про вірність жінок дуже ретельно.
Без дітей шлюб не потрібен. Нема резону.
тому ви і народили у 48 років,щоб вийти заміж?
Ответ дляvasi4kina
Бо я триста літ не збиралася заміж, чудово собі ходила на побачення і їздили разом у подорожі.
Це єдине, що мене сподвигло до шлюбу - майбутня дитина.
Мне вот интересно. Две похожие темы в топах, ситуации похожи, почему тут к автору столько негатива чувствуется в отличии от соседней темы?
И любовницу оправдывают. Давала она или нет но 100% тупая особа раз позарилась на папашку 2 маленьких детей и при наличии своего хочет от него нового родить.
Банан-барабан• 28 января 2018
Ответ дляУси-пуськи
Согласна, мой был такой же, что творил, я в шоке была, приходил, бился головой об стену. Повторял хочу быть тут и ту же собирался идти, должен идти. Говорит, я на неё смотрю и не могу насмотрелся и тд..
Но... Я очухалась, быстро, и стерву эту малолетнюю, нейтролизовала...
Каким образом? Пристрелили?
Банан-барабан• 28 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Мне сейчам мужчина уделяет внимание, а я блин не могу его к себе подпустить!!страшно как то.
так вы обое-рябое, ребенку 4 мес, а у вас тоже ухажер!
Банан-барабан• 28 января 2018
Ответ дляУси-пуськи
Не ну а чо, я значит воспитала, выкормила, выучила, на ноги поставила. И тут здрасте белобрысое, малолетнее... Нет, это моя семья, мой муж, отец моего ребёнка, хрен им..
не пойму у вас муж или ребенок?
Банан-барабан• 28 января 2018
Ответ дляОднозначно
Иуду бросившую детей ещё оправдывать
он ушел от жены, а к детям приходит, помогает, детей не бросил.
Банан-барабан• 28 января 2018
Ответ дляОднозначно
А ей и детям как то чихать на те любови неземные
Вы считаете детям лучше жить в семье, где папа и мама друг друга ненавидят, зато папа ж рядом?
Банан-барабан• 28 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Я быть может об этом и не думала.просто моя знакомая живет рядом с гадалкой.и она видела как это красатуля ходит к ней.
Банан-барабан• 28 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Девули а есть ли шанс вообще встретить мужчину имея 2 деток? (
займитесь для начала детьми, а не поиском новых штанов.
Банан-барабан• 28 января 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Кстати ,да )))
В этой теме её уже обос***’’ли
все в стиле советчицы - любовница *ука, муж - несчастный теленок, жена - ни в чем не повинная овечка
МЧСница
• 28 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Я и занимаюсь детьми!!!никого не ищю и не подпускаю к себе!!
Банан-барабан• 28 января 2018
Ответ дляПеремелица
бензином в морду плеснуть и спокойным тоном сказать-в следующий раз будет кислота.сдует ветром
моя подруга так сделала.мадам просила прощение
Прям все такие грозные)) А если бы любовница нажаловалась и он бы пришел и жене по голове настучал? И что-то мне подсказывает, что в основном в таких ситуациях ушедший муж становится на сторону обиженной любовницы, а жена выглядит как истеричная дура.