МЧСница• 28 января 2018

Муж ушел к любовнице!!

Если бы не подружки с ума бы сошла.Он приходит раз в неделю к малым.и я смотрю на него он какой то не такой!и товарищ его говорит,что у него проявляются эмоции только на нее...и так все стремительно у них просходит..и быт.технику купили...ей 23 года ему 34,но он как теленок себя ведет.
автор МЧСница • 28 января 2018
И она просит у него ребенка..хотя оставил 2 детей,малышке 4 мес.Я не пойму что у нее в голове.

ЛюбимаЯНЬ• 28 января 2018
Ну и хорошо. Вы себе теленка хотели ?
Не за Будка• 28 января 2018
приворожила 100%
Ируся-пуся• 28 января 2018
вы намекаете, что чувака приворотили. А он просто и есть теленок((
автор МЧСница • 28 января 2018
И у нее ребенок.года 4 ему...живет с бабушкой.
Бриджит_Фрикандо• 28 января 2018
любовь она такая.
ЛюбимаЯНЬ• 28 января 2018
Кабель, пусть и идет лесом, деньги только пусть дает. А ушел,потому что сложно и быт.какой у вас достаток был?
natalisia• 28 января 2018
Не прячьте голову в песок. Не ищите фантастических причин.
Просто болталка• 28 января 2018
)))) О себе думайте, а не кого она просит и на кого у него эмоции.

Выручалка• 28 января 2018
Ответ дляИруся-пуся
ага,автор уже всех бабок наверное оббегала.
автор МЧСница • 28 января 2018
Я не знаю приворожила или нет,но я этого человека вообще не знаю.
Радикальная• 28 января 2018
Ответ дляСорока белобока
ааа, так она просто любит детей делать и чтобы у каждого свой папа
автор МЧСница • 28 января 2018
Ответ дляВыручалка
Нет.и не собираюсь.
Как_б_не_так• 28 января 2018
Ой, девочки. Какой теленок и какое приворожила. Любит он её. Вот и все. Хочет быть с той женщиной, любимой и желанной. С ней живёт, а не сцществует
Стильная штучка• 28 января 2018
Автор, что оно Вам даст, обсуждение вашего мужа и любовницы, ничего.
Он ведет себя так, как чувствует, с ним все ок, его не опаивали нечем.
Раз оставил вас с такой крохой, значит не такой уж он хороший. Не цепляйтесь за него, он сам вернется, вернее захочет,не скоро но вернется, а решать уже вам
Как_б_не_так• 28 января 2018
Ответ дляРадикальная
Откуда знаете?) зачем осуждать человека, не зная его
Радикальная• 28 января 2018
Ответ дляСорока белобока
ну он влюбился. в беспроблемную молодую давалку)
полтора года - максимальный срок.
оставьте его в покое, только деньги берите. по ом еще будет обратно проситься,вот увидите.
Как_б_не_так• 28 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Может с автором жизни не было. Может мозг чайной ложкой ела. Не нужно во всем и всегда винить мужчин.
Как_б_не_так• 28 января 2018
Ответ дляРадикальная
полтора года - максимальный срок.
Давалку

Просто Филя• 28 января 2018
Значит встретил любовь. Это обидно , но что поделаешь (
Борода• 28 января 2018
Нут что в нем такого ?
Однозначно• 28 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Ничего у нее нет в голове , в 23 года .
Она не имеет понятий о чем говорит , и последствий своих поступков .
Своё ещё хлебнет
Радикальная• 28 января 2018
Ответ дляКак_б_не_так
так она ребенка просит)) у того, у кого есть двое)) и один из них - 4хмесячный грудничок) и сама ребенка к бабушке сбагрила. вы вводные данные не читали? неумная там та любовница, совсем))))
автор МЧСница • 28 января 2018
Я его не трогаю,не скандалю с ним...а он ходит грязью меня поливает.
Однозначно• 28 января 2018
Ответ дляnatalisia
Точно.
Особенно, дети , чтоб не думала автор за грех отсушек и прочей лабуды .
Ясно какая там ворожба , там фея без проблем , а дома заботы
Как_б_не_так• 28 января 2018
Ответ дляОднозначно
Ничего у нее нет в голове , в 23 года .
Своё ещё хлебнет
23 года не ребёнок
Вкаблучках• 28 января 2018
Почитайте книгу Барановский о Аршавина, она там писала про их отношения и развод . Думаю, Вам сейчас близка эта тема
Однозначно• 28 января 2018
Ответ дляРадикальная
полтора года - максимальный срок.
Однозначно.
Душу не рвать .
Побольше брать с него.
Однозначно• 28 января 2018
Ответ дляКак_б_не_так

А ясно, всегда виноваты женщины , да есть такое мнение
Однозначно• 28 января 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Давалку
Именно так и есть.