Ищу-брожу• 28 января 2018
Планшет Asus или Lenovo?
Хочу купить планшет, цена одинаковая. Какая торговая марка лучше?
Результат:
вже голосів:
31 (77.5%)
Asus
9 (22.5%)
Lenovo
Аноним НаВсеГда• 28 января 2018
Леново плохо следит за обновлением прошивки при выпуске новой модели на более старых.
MacOS-ница• 28 января 2018
Может они по параметрам разные? Есть и леново дома и асус, асус дороже был.
Маша хороша• 28 января 2018
Работаю в сервисном центре - каждый второй планшет, телефон или ноутбук, который нам приносят - Леново. Особенно планшеты.
Однозначная• 28 января 2018
Мы 2 года назад сыну взяли Xiaomi Mi Pad 64 Gb, пока полет отличный, довольны.
Мамзелькин• 29 января 2018
А мне нравиться Леново... У всей семьи телефоны этой марки. Одному планшету Леново 4 года, претензий нет, второй - Леново ЙогаТаб- купили этим летом, все ок. Есть ещё Assistant - там графика ужасная