Залізна пані• 08 января в 03:10
Парадоксы в парах
Девочки, а у вас есть в паре забавные парадоксы или странности?
Вот у меня с мужчиной забавная штука вышла. Он красавец. Но я вообще не ревную. Пофиг. Типа - со мной - хорошо, не со мной - его выбор. Приму как есть.
Сама довольно страшная внешне. Но при этом мужчина безумно ревнует к каждому мужику, даже если мужчина какой-то просто дорогу спросит, его прям кроет. Иногда так забавно.
Лукава Кішка• 08 января в 03:15
Когда сильная ревность, не так уж это и забавно. В таких случаях бывает много всяких негативных моментов
Ленне-Рейма• 08 января в 03:16
это иногда забавно, а чем дальше- тем интереснее. и забавно тогда уже не будет, а все уже)
Забула що?• 08 января в 03:22
Забавно, что вы находите это забавным. А это стремно! Может его ревность вам льстит, конечно, но мужик то ваш не уверен в себе. И это плохо.
Говорю-балакаю• 08 января в 03:32
Для вас це напевно парадокс- я адекватна і з нормальною думкою про себе
Столічна штучка• 08 января в 03:34
У меня муж тоже ревнивый а я вообще нет , интересно в парах бывает что бы оба ревнивые или оба не ревнивые ?
Глаголиця• 08 января в 04:42
так может он вас выбрал, чтобы меньше ревновать, знает свою проблему.
Ужгород• 08 января в 05:11
Я своему показала фото, на котором я по моему мнению в идеальном весе ( худее чем сейчас). Он сказал, что не знакомился бы со мной, если бы я была такая худая ( 58 кг)))) сейчас я 66.
Мама фіфті цента• 08 января в 06:17
Моя дочь подросток тоже думает чтт страшная и толстая-47кг аж при росте 170см.
Красота очень субьективное понятие. Вы можете ошибаться насчёт красоты и мужа и свое(опять таки,может вы с харизмой:))
А вот равнодушие с вашей стороны полное,это странно.
Гарачий Чокалад• 08 января в 06:38
Не факт , что бить не начнет за то, что кто-то у вас дорогу спросил. Это не нормально.
Душа компанії• 08 января в 08:29
Як згадаю, як тато маму ревнував до кожного, хто був у радіусі 5 метрів... Навіть дитиною було неприємно чути ці несправедливі претензії. Собі свідомо вибирала тільки неревнивого з нормальною самооцінкою...
Поросенка• 08 января в 09:53
Ответ дляМама фіфті цента
Это точно.
Поросенка• 08 января в 09:55
Ответ дляСтолічна штучка
А вы проверьте. Пусть ваш муж ходит с женщинами в кафе, а с вами сидит дома))) вот и узнаете ревнивая вы или нет.
Зовнішня краса поняття дуже відносне і доволі необ´єктивне. Ваш чоловік може бути гарним саме для вас, а для інших жінок не Ален Делон. Себе не треба так знецінювати. Люди різні, типажі різні. Краса зовнішня не назавжди, бо всі по-своєму симпатичні і гарні допоки молоді.
Ревнощі чоловіка, така річ, що може перегнути палку і завдати проблем.
Залізна пані
• 08 января в 13:28
Ответ дляСтолічна штучка
У сестры так сначала было. Вышла замуж за мужчину без чувств и с его стороны так же. Просто решили что для семейной жизни они подходят друг другу. Все было отлично лет 5. Была у них договоренность что каждый может встречаться на стороне с кем хочет, но потом сестра забеременела и муж резко превратился в ревнователя.
Залізна пані
• 08 января в 13:31
Ответ дляМама фіфті цента
Я почти как ваша дочь) но 176 и вес 49. Считаю себя худой черезчур.
Да, возможно харизма многое решает.
Мама фіфті цента• 08 января в 13:36
Ответ дляЗалізна пані
Да, возможно харизма многое решает.
Оо, ну вот)) моя кстати,обьективно хороша,а вот характер
тоже может нервы кому-то будет делать когда-то
Залізна пані
• 08 января в 13:39
Ответ дляМама фіфті цента
Ну в современном мире иногда иметь характер это очень даже хорошо) главное что не будет терпеть то, что не по душе)
Мама фіфті цента• 08 января в 14:33
Ответ дляЗалізна пані
О, это я считаю очень важная черта у девушки и должна быть обязательно! Другой вопрос маме нервы делать, а вот с мужчинами может быть по-другому,к сожалению;(