Тюрюнь_Тюнь• 28 января 2018

Сделала пластику

Уже создавала тут тему
Давно мечтала про интимную пластику(малых половых губ)
Многие писали,что мужчинам наоборот нравится,когда не как у ребёнка,а я мечтала иметь маленькие аккуратные и мечта сбылась
Уже прошло 1,5. мес
Это небо и земля,чувствую себя намного увереннее и раскрепощение с мужем во время интима
Так что не бойтесь девочки,ничего страшного нет,была местная анестезия,в обед сделали,утром домой поехала,обезболивающие не пила,был лишь небольшой дискомфорт.швысаморассасывающиеся были,так что ничего не снимали
Если есть вопросы,спрашивайте,с радостью отвечу
Нарiне• 28 января 2018
ЗАЧЕМ?
БоХатая• 28 января 2018
Поздравляю, хорошо что вам на пользу
автор Тюрюнь_Тюнь • 28 января 2018
Ответ дляНарiне
ЗАЧЕМ?
Я это уже написала
Алгонавт• 28 января 2018
Ответ дляНарiне
ЗАЧЕМ?
и я не могу понять, зачем? То губы как у уток сделают, то ресницы как у буренок.
Та никада в жизни• 28 января 2018
капец какой. Пора валить отсюда навсегда.
автор Тюрюнь_Тюнь • 28 января 2018
Ответ дляБоХатая
Поздравляю, хорошо что вам на пользу
Благодарю
Правда очень рада)
Глаголица• 28 января 2018
Цена!ъ
Тоже хочу очень!
Та никада в жизни• 28 января 2018
Ответ дляАлгонавт
ну как зачем? От избытка денег и времени и недостатка проблем!
Алгонавт• 28 января 2018
Я не понимаю, а разве муж не полюбил Вас такой какая Вы от природы есть? Я понимаю операцию по показаниям, но в угоду мужчине? Бред.
Глаголица• 28 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Благодарю
Правда очень рада)
и еще, края губ теперь ровненькие-аккуратные? рубцов никаких нет. Прикрывают вход во влагалище к\аккуратно
Спасибо!
Алгонавт• 28 января 2018
Ответ дляТа никада в жизни
+100000
Ряженка• 28 января 2018
Мама дорогая! Еще бы форма малых половых губ меня беспокоила . Нечего больше делать, только как их рассматривать и о другой форме мечтать.
Алгонавт• 28 января 2018
Ответ дляГлаголица
Спасибо!
Какое счастье, прямо так описали. Сейчас все побегут делать.
РозаФиалковна• 28 января 2018
Я конечно извиняюсь, но что должно там быть, чтобы идти на пластику? Это что то врожденное?
автор Тюрюнь_Тюнь • 28 января 2018
Ответ дляГлаголица
Цена!ъ
Тоже хочу очень!
800 уе
Но я выбрала самого лучшего доктора,он сестре сиси делал и животик поправил после КС
Можно и за 400 сделать,это легкая операция
Диверсификация• 28 января 2018
Ответ дляГлаголица
Спасибо!
а как же иначе,теперь такая красотка, хоть на фото в паспорт
Глаголица• 28 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
800 уе
реально поздравляю!
автор Тюрюнь_Тюнь • 28 января 2018
Ответ дляАлгонавт
Какому мужчине?
Он не просил и ему все очень нравились и до
Просто я хотела маленькие губки и сделала исключительно для себя
РозаФиалковна• 28 января 2018
Ответ дляГлаголица
Спасибо!
А они бывают не ровненькие и не аккуратные?
Алгонавт• 28 января 2018
Ответ дляДиверсификация
это точно)))))
Обращеница• 28 января 2018
Какая стоимость и где делали ?
Алгонавт• 28 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Какому мужчине?
ну да. Я так и подумала.
автор Тюрюнь_Тюнь • 28 января 2018
Ответ дляГлаголица
Спасибо!
да ровненькие и без рубцов
Все ок
Фото конечно не могу добавить)
Глаголица• 28 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
фотку показать что ли? Да, бывают длинные, бывают черные, бывают дико ассиметричные. Висят некрасиво
автор Тюрюнь_Тюнь • 28 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
просто они выступали за большие половые губы,примерно на см,мне не нравилось
Хлопаю ресницами• 28 января 2018
Ответ дляАлгонавт
..есть такая особенность,физиологическая,может это некоторым просто не известно,...но малые половые губы могут быть большими,т.е.не просто выглядывают из-за больших,а конкретно свисают,..естественно это очень мешает,натирает,...просто кто не в курсе,то соответственно и не понимают,о чем вообще речь....
РозаФиалковна• 28 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
800 уе
Емае.. так это не женщина пишет
автор Тюрюнь_Тюнь • 28 января 2018
Ответ дляГлаголица
реально поздравляю!
Мерси
бифидобактерияЖоржик• 28 января 2018
У меня другая проблема - всё ТАМ стало какого-то синюшного цвета( С возрастом, блин меняется цвет. Мне так не нравится такая трансформация. Я уже возрастная тётя - за 40.
РозаФиалковна• 28 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь