Тюрюнь_Тюнь• 28 января 2018

Сделала пластику

Уже создавала тут тему
Давно мечтала про интимную пластику(малых половых губ)
Многие писали,что мужчинам наоборот нравится,когда не как у ребёнка,а я мечтала иметь маленькие аккуратные и мечта сбылась
Уже прошло 1,5. мес
Это небо и земля,чувствую себя намного увереннее и раскрепощение с мужем во время интима
Так что не бойтесь девочки,ничего страшного нет,была местная анестезия,в обед сделали,утром домой поехала,обезболивающие не пила,был лишь небольшой дискомфорт.швысаморассасывающиеся были,так что ничего не снимали
Если есть вопросы,спрашивайте,с радостью отвечу
Незнакомлюся• 28 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня другая проблема - всё ТАМ стало какого-то синюшного цвета( С возрастом, блин меняется цвет. Мне так не нравится такая трансформация. Я уже возрастная тётя - за 40.
у меня так же. плюс еще длинные
Пописанная парта• 28 января 2018
Хм. Ну поздравляю, наверное
Раз одела не бу• 28 января 2018
Ответ дляПланшетница
Я не жестокая, но зачем для себя ?
Вам они не нравились в зеркале или все же неудобно было в определенных ситуациях ( при половом акте , например) ?
чтоб себя уверенно чувствовать. и знать что ты красивая везде и даже в пи...де. я серьезно
Меня прет))• 28 января 2018
без фото до и после не информативно
Значит надо• 28 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
800 уе
Но я выбрала самого лучшего доктора,он сестре сиси делал и животик поправил после КС
Можно и за 400 сделать,это легкая операция
А в каком городе этот доктор?
Интересует живот после КС.
Незнакомлюся• 28 января 2018
Ответ дляГлаголица
серьезно? Вам повезло, а точней некоторым просто не повезло. Это реально печально, когда губы малые больше больших губ на 1-2 см...
Ноги от ушей• 28 января 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Блін, треба бути йогом якимсь щоб ці губи побачити Чогось ніколи не заглядала
Ой, да ну ладно
АнтиТанкист• 28 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Киев
Врач выписал мазь
Щипало прилично,когда по маленькому ходила,где-то дня четыре,по убывающей
Я тоже делала эту пластику лет 5 назад )))) и тоже очень довольна результатом)
Госпожа_тамагочи• 28 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
800 уе
А дискомфорт после операции был?
Незнакомлюся• 28 января 2018
Ответ дляМотылек
Не розумію навіщо.
Мені скоро 30. Ніяких змін у вигляді інтимної зони не помітила. Що у 18 що зараз одинаково все. Була вагітна, сину вже 5 років.
так если у вас нет никаких изменений и у вас малые половые губы ровные и красивые то как вы можете понять.
А представьте, что малые половые губы больше и длиннее чем большие и свисают. Поняли?
Дама_из_рекламы• 28 января 2018
Короче назревает топ-тема))
Люблю_джаз• 28 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Киев
Врач выписал мазь
Спасибо!
Незнакомлюся• 28 января 2018
Ответ дляЛасковая_львица
вы про зеркало слышали?
если вы не знаете как вы выглядите со всех сторон, то это не значит, что другие не знают.
Незнакомлюся• 28 января 2018
Ответ дляВареный лук
бабы такие ....если у вас там все норм это не значит ,что у всех там так...погуглите хоть фото...темно
Му ма му ма му• 28 января 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Теперь пол советчицы проверяют, после темы
автор Тюрюнь_Тюнь • 28 января 2018
Ответ дляЗначит надо
А в каком городе этот доктор?
Интересует живот после КС.
В Киеве
Почитай на форуме о пластике,он номер один по пластике груди с подмышечным доступом
Не хочу фамилию писать
Но там много отзывов и о других хороших врачах,с фото результатов до и после но надо зарегестрироваться,чтоб их видеть
автор Тюрюнь_Тюнь • 28 января 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Очень рада за Вас
Потому-что понимаю как никто)
LegendaZ• 28 января 2018
Ответ дляМу ма му ма му

Сегодня многие узнают хоть где они находятся, губы эти
Называйте меня Повелитель• 28 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В Киеве
Не хочу фамилию писать
Автор я тоже мечтаю об этом муж против но мне реально не комфортно и через тонкий купальник если присмотреться то видно
Раз одела не бу• 28 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Очень рада за Вас
Потому-что понимаю как никто)
блин. и я хочу теперь тоже. всегда об этом думала. это не больно?
Невидимка• 28 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В Киеве
Не хочу фамилию писать
Дайье ссылку на этот форум
Злюка-закусюка• 28 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да,я знаю
Пол года там зависала,пока решилась)
Напишите фамилию . Грудь и живот 7 это нормально , сейчас сиси 7 стоят отдельно у нормальных врачей.
LegendaZ• 28 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В Киеве
Не хочу фамилию писать
А с каких это пор Дрюк абдомино и маммо совмещает за 7 к.?
Вы ж его имеете ввиду?
автор Тюрюнь_Тюнь • 28 января 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А дискомфорт после операции был?
Чуть выше писала
Щипало очень при мочеиспускании ,но быстро прошло
Ласковая_львица• 28 января 2018
Ответ дляНезнакомлюся
вы про зеркало слышали?
чула про дзеркало , але до такого не додумалась
очі не бачать, душа не болить
Хочу в БАНю• 28 января 2018
Ответ дляТа никада в жизни
капец какой. Пора валить отсюда навсегда.
откуда отсюда ? с планеты земля ?
Смячиком• 28 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Чуть выше писала
а с местным наркозом все манипуляции слышны? это ж понимаешь, что делают...
Я_канеша_извиняюсь• 28 января 2018
А при этой операции отрезают нижнее лишнее или ’подтягивают’? Не знаю, понято ли я написала, что именно хочу узнать...
автор Тюрюнь_Тюнь • 28 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Дайье ссылку на этот форум
Наберите
форум пластик сургеон
Амели на мели• 28 января 2018
Круто, автор! Я понимаю, что скорее всего через лет 5 и себе придется сделать... Ну а кто не понимает зачем, значит либо вам все равно на то, как выглядят ваши гениталии, либо у вас просто нет таких проблем. Были бы деньги, я бы в себе изменила некоторые вещи. Не вижу в этом ничего плохого.