Помилуйте мадам• 28 января 2018

А как вам сделали предложение руки и сердца ?

А поговорить?• 28 января 2018
Никак.я сама сделала.теперь мучаюсь.лучше б молчала

Наверняка• 28 января 2018
14 февраля, сидели в ресторане, спросил и так посмотрел)) и я сказала да)).
Исправлялочка• 28 января 2018
На НГ, через 4 месяца начала отношений
Встречали вдвоём, он очень нервничал
Федорино Горе• 28 января 2018
После подачи заявления в ЗАГС

Как ни смешно звучит
Малявка-козявка• 28 января 2018
после 3 секса ) причем первый секс был на первом свидани потом я пропала на месяц (встрачалась с другим его игнорила) ) потом опять к нему потянуло сама позвонила.
сказал хочу это каждый день,я такая хоти)) и он такой несем заявления и мне чето стрельнуо несем,понесли на сл.день.через месяц поженились))
Мао_Мяо• 28 января 2018
Поевел в церковь и нас обвенчали (сам договорился заранее и с батошкой и с церковным хором (похитил меня с работы)
Я, когда поняла зачем мы туда приехали, была шокорована и обескуражена, но согламие быть и в печали и в радости дала. Через два месяца расписались, как нормальные люди.
Купипупсичек• 28 января 2018
Ответ дляФедорино Горе
После подачи заявления в ЗАГС

Как ни смешно звучит
И у нас так
Платье Длинное бальное• 28 января 2018
ой так ужасно. он иностранец и приезжал ко мне в Киев долго, пока я согласись приехать к нему в гости. и вот в один такой приезд в Киев, сидим в отеле, собираемся поужинать поехать, он пошел в душ и после такой выходит и говорит: ’ а кстати тут такое.. (кольцо с чемодана вытряхнул) ну типа давай поженимся’. а я: ’ну давай’.
из желе я• 28 января 2018
Неделя знакомства на мамбе,ещё даже невидели друг друга- люблю говорит,будь моей женой; а мне смешно было ( только после развода,,ну замуж ну никак не хотела), и оказалось всё очень даже серьёзно,мужа обожаю

Hatali007• 28 января 2018
В алуште йНа море на кухне я в трусах и майке он в трусах)))) жареная картошечка с чесночком и салат из крымских помидор с базеликом..... соберались в ресторан но устали страшно накупались и потом слом было идти в ресторан.... все вот 23 числа семь лет отметили...
Я_на_кожухе• 28 января 2018
на остановке
sashakaua• 28 января 2018
На пике горы в Карпатах, в дикую бурю. Я с отбитым копчиком (уже просто ездила на подъемнике туда-сюда), я говорю:а если откажу, тут бросишь)))? Мы спустились и подъёмник закрыли. Триста раз испугалась наверху и вспомнила все фильмы о замёрзших)))
Чу Ча• 28 января 2018
Ответ дляИсправлялочка
На НГ, через 4 месяца начала отношений
Встречали вдвоём, он очень нервничал
И у меня на НГ и тоже только с сентября встречались ) в этом году будем 10 лет отмечать
Исправлялочка• 28 января 2018
Ответ дляЧу Ча
))) у нас 14 будет
Как_б_не_так• 28 января 2018
Много раз и всегда невнятно..Как последний муж делала предложение..вообще не помню. Он почему-то обижается. По моему я должна обижаться...
Федорино Горе• 28 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Сейчас вы вместе?
БезникаЯ• 28 января 2018
Ответ дляА поговорить?
И я сама. Но ну мучаюсь. 16 лет вместе.
Федорино Горе• 28 января 2018
Ответ дляsashakaua
Вы без лыж спускались?
В каком городе?
На морозе• 28 января 2018
на стоянке.Дело шло к свадьбе уже.Жили вместе.
Так вот.я после работы он тоже.забрал меня и в машине ’у меня для тебя предложение,от которого ты не сможешь отказаться’ В я в этот момент в сумке копошусь.Ибо 9 вечера,я злая и голодная.И его долго ждала. Достал это кольцо,а оно...ну жуть жуткая.Хотя ему прямо показывала какие мне нравятся (тонюсенькие без ничего лишнего с дорожкой из обычных цирконов,на брюли не претендовала) а он мне купил с жутким ляпсусом еще и маленького размера... ну как сделал так и живем...

На морозе• 28 января 2018
рыдала потом ...не от счастья,а от того что он такой лопух...даже цветы не додумался купить
соева-сысоева• 28 января 2018
Готовил прдложение на новогднюю ночь, но 31-го у него у мерла мама, короче было не до романтики, 2-го числа достал кольцо, рассказал как хотел сделать, но получилось вот так
Платье Длинное бальное• 28 января 2018
Ответ дляФедорино Горе
Сейчас вы вместе?
да, все нормально, хотя еще не поженились, с документами много мороки. запланировали на лето, предложение сделал осенью.
Дюймовочка• 28 января 2018
Признался, когда готовилась замуж за другого( 6 лет была в отнош), подготовка к свадьбе шла полным ходом, нынешнему рассказала как близкому другу, что выхожу замуж... Такой боли и печали в глазах, я не видела никогда, вот именно в этот момент он и открылся, понятно, что снач обескуражило всё происходящее, но дальнейшие его слова ’даже если ты будешь с ним, и у тебя будут дети, я всегда тебя буду ждать, у тебя всегда есть дом, куда ты можешь прийти, мне ничего от тебя не надо, нужна только ты’
bejalla• 28 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Ну а дальше что? Я ж не усну
Малявка-козявка• 28 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Силиконочка• 28 января 2018
3 раза делал. Все 3 раза с цветами и кольцами и на коленях. На 3й раз через 15 лет совместной жизги согласилась, бо подумала, что это может быть последний))))
ГЛЮкоза• 29 января 2018
Никак, при чем дважды )) первый раз - свадьба по залету, второй - встречались, а потом, ну, что может поженимся, ну, ок ))
Тогда не придавала этому значения, а сейчас - и вспомнить нечего, хотя брак второй хороший )
ГЛЮкоза• 29 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Как банально! )
Я люблю транзисторы• 29 января 2018
Ждала я значит 5,5 лет, на все праздники ждала...И вот мой день рождения в 2017 году...Пошли поужинали в ресторане, пришли домой значит..Он мне говорит..’ну че ..это..пойдем куда ты там хотела...’ ??? ’ну это...в ЗАГС’..Я хотела? (ну дуру изображаю естеснно)...Да говорю, пойдем когда нибудь..Ну и все...Вот до сих пор идем...Больше вопрос не поднимался..Я ждала кольцо, цветы...но по крайней мере нормально сформулированную речь...Ну и получила вышесказанное..