Мама Карло• 28 января 2018
Девочки, они не хотят меня. Такое может быть?
К одному даже пошла в гости. Показывал результаты своих увлечений, картины свои. И так со всеми. Что со мной не так? Просто поцелуй на прощание.
Мама Карло
• 28 января 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
А вы хотите сразу в койку?
А как же сюси -пуси?
Так не сразу же. Месяц может так быть. Потом я теряю терпение и интерес.
Мама Карло
• 28 января 2018
Я была замужем, муж бывший мой первый мужчина, да, познакомились на перов курсе, и долго у нас ничего не было, но зато было очень романтично, мы были юны и неопытны оба. Потом развод. я одна, хочу нормальных отношений, детей и семью. А меня как будто не воспринимают как женщину. Как нужно одеваться или что делать, чтобы видели?
Так спросите.Вы же не видите себя со стороны,где вы можете косячить, что в вас отталкивает мужчин.
Запросите обратную связь у мужчин (кроме ваших подчиненных и тех кто от вас зависит по работе-правду не скажут).Как они видят вас как женщину?
Это Вам поможет в будущем. И не переживайте, что те кто вас отверг, что они вас что то там подумают не то!!
вы это делаете для себя в первую очередь!
Вот так и спросите:
Ваня(вася/петя),хочу узнать твое мужское мнение.Что тебя во мне оттолкнуло, почему ты не захотел продолжить знакомство?
Вот так и спросите:
Мама Карло
• 28 января 2018
С одним даже в турпоход пошли, жили в одной палатке, и НИЧЕГО не было
Ростки жимолости• 28 января 2018
Ответ дляМама Карло
Точно импотенты . Или маленький 5 см .
КонФФетОшка• 28 января 2018
Ответ дляcarissimi
Вот так и спросите:
ага, так ваня тебе и сказал.
Бегущаяпо• 28 января 2018
Ответ дляМама Карло
давайте фото) сейчас разберемся, почему так)
Умею мерить лучше всех• 28 января 2018
А вы проявляли инициативу? Показывали готовность к продолжению?
ВундерКИНГ• 28 января 2018
Ответ дляМама Карло
Да я б сама не выдержала)) Ночь, в одной палатке....романтика....Я б его изнасиловала б
Директриссимо• 28 января 2018
на кожен товар свій купець, не ваші чоловіки, мають з вами різні очікування від стосунків. Я вважаю, що знайти коханця могла і Новодворська, як хотіла. Головне бути собою. Тоді ви будете приваблювати чоловіків вашого типу.
КонФФетОшка• 28 января 2018
Ответ дляРостки жимолости
Точно импотенты . Или маленький 5 см .
))))))))))))))))))))
куркулиха• 28 января 2018
Ответ дляДиректриссимо
Боже, как вы меня рассмешили с Новодворской
Я всегда остаюсь собой, но на свидания не зовут. Одеваюсь хорошо, работаю на отличной работе, спортом занимаюсь, подтянутая и стройная. То есть, все внешние данные ок. Энергетика слишком сильная, возможно поэтому не подходят.
Сундучок с каникулами• 28 января 2018
Ответ дляМама Карло
одеваться нужно так чтоб мужчина хотел раздеть
Директриссимо• 28 января 2018
Ответ длякуркулиха
можливо. У мене клька занадто успішних, врівноважених і красивих подруг теж слабеньких чоловіків лякають.
КонхфЭдкаТузик• 28 января 2018
может вы выбираете порядочных мужчин, немного несмелых... если хотите отношений, можно и дольше, чем месяц ждать... а вот если хочется секса, то можно в клуб пойти, закрутить с каким-то самцом, но вот те, кто из клуба, явно картины не пишут и в походы не ходят:-) Какой типаж мужчин вы выбираете и профессии попадаются? может, они скромные...
Lux Aeterna• 28 января 2018
Ответ дляМама Карло
ахаха, я помню, была у нас в молодости развеселая компания на 80% состоявшая из мужиков. Мы вчетвером в двухместной палатке спали - ничего сексуального, кроме дыхания перегаром друг на друга. Никакого секса, чистый алкоголизм
куркулиха• 28 января 2018
Ответ дляДиректриссимо
Погоджуюсь. Прикро, дуже прикро. Інколи дуже хочеться тепла та почуттів щирих. :) Але я оптимістка, краще ще прийде :)
Головная• 28 января 2018
так а влечение, напряжение между вами есть? вы сами влечение и желание к тем мужчинам испытываете? Или в ыуже на принцип идете?:)
Мама Карло
• 28 января 2018
Ответ дляcarissimi
Вот так и спросите:
Ситуация такая, что в основном не они не хотят продолжать знакомство , а я, потому что вижу бесперспективность. Мы месяц или два встречаемся, заезжают ко мне на работу, мы ходим в театр, кто-то зовет в гости (где ничего не происходит), кто-то сразу дает понять, что живет с родственниками, было, что заезжали к нему он переодевался и мы куда-то ехали, и при этом никаких телесных контактов кроме объятия при встрече или поцелуя на прощание, совместные какие-то посиделки с их приятелями, и все. Я теряю интерес
Мама Карло
• 28 января 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Одного как-то взяла под руку, потом за ладонь, но как-то не понял
Ответ дляМама Карло
А все эти мужчины по темпераменту разные или одного типажа?
Хотя все равно это не нормально! не может быть такого.Здесьвам самой только брать и прямо спрашивать у всехэтих бывших, если хотите что то изменить в будущем.
Сигарный шланг• 28 января 2018
Вероятно,рассматривают вас в качестве супруги будущей ,все как один,и соблюдают приличия))
Мама Карло
• 28 января 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Разные мужчины, художник, менеджер по продажам, юрист, системный администратор......