Отжигающая• 29 января 2018

У кого муж задрот? Как боритесь с этим фактом?

Как же я устала от этих игр!!!
Сосиска_Втесте• 29 января 2018
ну соберитесь и в ночной клуб уйдите)

ШобВам_КакНам• 29 января 2018
Как проявляется ?
автор Отжигающая • 29 января 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Как проявляется ?
Та как?? Играет все время... Всегда!
Запасная спина• 29 января 2018
у меня он живет в компе
но там е и работает
отвечь можно стейком креветками и голой писечкой и сесьтт на уровне его глаз
я очень довольна ,куда хочу туда лечу что хочу то делаю
автор Отжигающая • 29 января 2018
Ответ дляЗапасная спина
у меня он живет в компе
но там е и работает
рада за вас! У нас не так!((
ПочтальЁнша• 29 января 2018
Ответ дляОтжигающая
Та как?? Играет все время... Всегда!
В ігри чи на ваших нервах?
Кондуктор автобуса• 29 января 2018
это как?
Анюта Морская• 29 января 2018
Моя подруга в тихаря роутер на секунду выключает,обрывается интернет,он злится,настраивает. Так пару раз за вечер,его бесит не стабильный интернет и он бросает играть))) главное не спалиться
Остановщица• 29 января 2018
автор, во что играет??

Кто крайний?• 29 января 2018
А мы оба играем и работаем в игровом бизнесе :) Буквально часов 6 назад слушала в Диске бедняжек мужиков, как достают жены их, кек
Wind Rider• 29 января 2018
Ответ дляАнюта Морская
Проткнет пусть иголкой патчкорд...ото будет взрыв мозга
кураГАЛЯ• 29 января 2018
У меня муж лет 10 назад играл в сталкер, ночь, он в наушниках, а мне эти перестрелки спать мешают, я если ночью просыпаюсь- уже не засну. И вот просыпаюсь я злая и как у#бу его в спину, он чуть не обхезался . Все, больше спать мне не мешал
Wind Rider• 29 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Вы мне нравитесь)
кураГАЛЯ• 29 января 2018
Ответ дляWind Rider
Вы мне нравитесь)
наКоблучках• 29 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Админко• 29 января 2018
Муж тоже любитель поиграть, но я не против) Не шляется нигде и не бухает, плюс зарабатывает) по этому имеет право) Меня не задалбывает, есть время на себя) А чего вас это бесит? Зачем выносить ему мозг?