ВЫВсеВрете• 29 января 2018
А как Вас зовут?
Девочки, а давайте знакомиться. Заодно и перекличку устроим. Когда-то здесь уже были подобные темы, и девчонки выяснили, что среди нас больше всех Татьян. А как дела обстоят на сегодняшний день?
Начнем? Я Ирина.
ВЫВсеВрете
• 29 января 2018
Ответ дляГорбик
Меня Надежда,очень люблю своё имя
Мне в последнее время стало нравиться имя Надя, но полная форма больше в украинском варианте нравится - Надія.
Не танцую- но пою• 29 января 2018
Ответ дляДиректриссимо
Имя очень определяет характер человека. Иры, Ольги, Александры - очень хорошие женщины как правило. Есть другие имена, которые формируют ужасный характер. Для меня есть несколько именно - как только знакомимся, даже не пробую общаться, уже знаю, что не мой человек
и какие это имена, если не секрет?!
Mrs.Anonim• 29 января 2018
Света
терпеть не могу свое имя)
мама хотела вообще Наташа назвать...папа настоял -получилась Света
а хотела бы быть...Яна..или Кира)
терпеть не могу свое имя)
а хотела бы быть...Яна..или Кира)
ВЫВсеВрете
• 29 января 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Меня смущает
очень сильно
Юля в 40+ лет как то не айс.... По имени-отчеству слишком официозно.... печаль короче
очень сильно Юля в 40+ лет как то не айс.... По имени-отчеству слишком официозно.... печаль короче
Нашли какой-то выход из данной ситуации или просто печалитесь?
Барбитта• 29 января 2018
Яна. Мне нравиться и имя подходит мне) и мужу нравиться, говорит, что если Б меня так не звали, то и дочку Яной бы нарекли.
ПироженкА• 29 января 2018
Ответ дляТочноБудет
Евгения. В детстве не нравилось, сейчас наоборот очень нравится
Привет теска) Я тоже не любила свое имя, а сейчас очень нравиться
Дикая Роза• 29 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Олеся.
Привыкла и полюбила. Это выбор моих родителей
Нравится,что редко встречаю своё имя
я Леся...терпеть не могу своё имя...
Лорка-хлорка• 29 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Неа
Просто пока стараюсь выглядеть на возраст своего имени. А дальше посмотрим
Бусурманша• 29 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Алина, я что здесь одна?
Не одна:)))
Я тоже Алина.
Имя нравится, для друзей Аля, Аличка:)
Я тоже Алина.
Имя нравится, для друзей Аля, Аличка:)
Сусановна• 29 января 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Оля. Имя не очень нравится. Не люблю, когда называют Ольга.
Ой, а мне так нравится именно полный вариант Вашего имени. Сразу ассоциация с древней Русью - Княгиня Ольга
ВЫВсеВрете
• 29 января 2018
Ответ дляУси Пуси
Я Юстина.
Вас всегда полным именем называют?
Красавица писяная• 29 января 2018
Меня Александра назвали в честь двух прабабушек. А домашние и друзья зовутпо-разному : Сашуня, Сашенка, Шена, Сашуля и т.п.
Флюорография гуся• 29 января 2018
Ответ дляАнка ку
Я Анна, имя нравится. Со школы во всех документах и школьных журналах писали Анна,если видела Г просила исправить, и в паспорте тоже Анна
У меня Ганна везде
ВЫВсеВрете
• 29 января 2018
Ответ дляХвець-тець
Прикольно. Аналогично. Интересно, есть хоть одна Ирина, которая любит свое имя? И я ему не соответствую вообще. Никакой я не мир, я взрыв скорее.
Мне кажется, когда-то была подобная тема про то, кто не любит свое имя. Как раз большинство Ирин и не любят. Я тоже не люблю и хотела бы иметь другое имя. И как оно могло нравиться нашим мамам?
ВЫВсеВрете
• 29 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
А у меня в окружении одни Светы-подруга,сотрудница,кума,классная руководительница у ребенка.
Часто говорят, что Света - распространенное имя. Я знаю буквально несколько Свет, и ни одной нет в ближайшем окружении.
Сама не знаю• 29 января 2018
Я Анжела. Имя не нравится. Близкие называют Анжелина, Анжелинка. Так мне по душе) Еще на Настю откликаюсь, так меня дедушка с самого детства зовет.
ВЫВсеВрете
• 29 января 2018
Ответ дляЛинелька
Привет, я Лина ( полное имя) .
У меня была одноклассница Лина. Сейчас вижу ее в соцсетях, она перевоплотилась в Каролину.
Mrs.Anonim• 29 января 2018
Ответ дляФлюорография гуся
У меня Ганна везде
а я когда делаю ТТН на НП, то всегда пишу АННА, помню одноклассница бесилась тоже, когда писали Ганна))))
я думаю после этого ’+в карму’от клиенток
ВЫВсеВрете
• 29 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Лидия. В детстве мечтала, что как буду получать паспорт - поменяю имя на Алёна. Очень любила имя Алёна. А своё так себе. Вечно с Людой путали. А теперь всё равно. Вроде редкое, говорят красивое..
Мне Лидия очень нравится. Даже когда-то дочку подумывала так назвать, но у меня в семье, и в семье мужа были Лидии с не очень счастливой судьбой, не хотелось подобных ассоциаций.
Kseniya Andreyanova• 29 января 2018
Меня Ксения зовут! Очень люблю своё имя! Мою бабушку звали Леокадия, но все называли её Лидой, а её родную сестру Ванда, но все почему-то называли её Валей.