Липка-прилипка• 29 января 2018

Первые зубы и истерики , чем сейчас мажут ?н

Девочки, посовеиуйте хорошее ( качественное ) , а главное действующее средство .
Знаю дентин , какие ещё есть ?!
Виниловая пластинка• 29 января 2018
Дентокинд таблетки- моё спасение, и дентол мазь.
Сливочная пенка• 29 января 2018
Все пробовали, и мази/гели и Дентокинд, ничего не помогало
автор Липка-прилипка • 29 января 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Таблетку в водичке растворить ?!
автор Липка-прилипка • 29 января 2018
Ответ дляСливочная пенка
Старшему дентол помогал . У него чёткая в одно и тоже время истерики . , можно было до намазать
Виниловая пластинка• 29 января 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Таблетку в водичке растворить ?!
Да, она быстро растворяется.
КонФФетОшка• 29 января 2018
НИЧЕМ. только холодные прорезыватели и все. остальное все фигня. больше веда чем пользы.
Форс мажор• 29 января 2018
дентокинд
КонФФетОшка• 29 января 2018
в Европе все эти средства уже запретили.
Чучело сосны• 29 января 2018
Дентокинд, нурофен, вибуркол.
С гелями осторожней - легко передозировать.
КонФФетОшка• 29 января 2018
Ответ дляЧучело сосны
Дентокинд, нурофен, вибуркол.
ну вот зачем писать дентокинд? вам как стоматологу поверят больше, но вы же не детский стоматолог!
Antares• 29 января 2018
Нам советовала педиатр растворить растолченную таблетку траумеля и мазать. Помогало.
Маманя• 29 января 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Тоже эти таблетки помогали.
Чучело сосны• 29 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Он реально помагает!
И где это его запретили?
alla bagira• 29 января 2018
Н. это средство использовать в крайних случаях, т.к. здесь лидокаин https://www.piluli.ru/product/Kalgel
это н. заказывать и ждать доставки, средство натурал и с эффектом https://www.pharmashopdiscount.com/en/bebe/les-ind...
в Украине Дентокинд, хоть и гомеопатия, а средство безопасным не назовешь, в компонентах присутствует беладонна (дурман), можно использовать, но редко при особой необходимости
КонФФетОшка• 29 января 2018
Ответ дляЧучело сосны
Он реально помагает!
И где это его запретили?
помАгает он только в голове у мамы(это не касается вас), но что есть то есть.
Чучело сосны• 29 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Это Ваше личное мнение, не более. И чтобы помог, давать надо правильно, а не одну таблетку и ждать чуда)
alla bagira• 29 января 2018
глупое изречение, т.к. по ребенку видно есть облегчение или нет, по Вашему пускай мучается, главное здесь, так понятно, спокойствие мамы, может лучше не включать пофигизм по отношению к детям, а все таки что-то искать и делать
Веселуха Муха• 29 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 29 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
это вы о ком сейчас?
КонФФетОшка• 29 января 2018
Чем же можно помочь малышу при прорезывании зубов?!
Начните с силиконового прорезывателя, охладите его немного ( под струёй холодной воды или пару минут в холодильнике) и дайте малышу.
Свечи или сиропы с ибупрофеном или парацетамолом.
1. Нурофен
2. Панадол
Дозировка исходя из возраста/веса вашего малыша.
КонФФетОшка• 29 января 2018
Гели для местного применения
Холисал (Польша)
- обезболивающее, противомикробное, противогрибковое действия,
антисептик
- действие наступает через 2-3 минута, длится 2-8 часов
-использование 2-3 раза в сутки
KIN BABY (Испания)
-полностью натуральный состав: экстракт ромашки, экстракт шалфея.
-использование по мере необходимости
Бэйби Доктор первые зубки (Израиль)
- натуральный состав: календула, эхинацея, ромашка, подорожник, корень алтея
- может быть использован по мере необходимости
Boiron, Camilia - гомеопатия
- в виде жидкости
- Не более 9 доз в день
Hyland´s Baby, Teething (США)
- гомеопатия
- без содержания лидокаина
Пансорал первые зубки (Россия)
-натуральный состав: экстракт цветков ромашки, экстракт корня алтея, экстракт цветков шафрана посевного
-по мере необходимости
Дантинорм бэби (Франция) раствор
- натур.состав: экстракт ромашки, экстракт ревеня, экстракт индийского плюща
- 1 доза 2-3 раза в день в перерывах между приемами пищи
КонФФетОшка• 29 января 2018
НЕ СОВЕТУЮ, ПРОТИВ
Все гели, которые в своём составе содержат анестетик❗️
- обезболивают только слизистую, вследствие чего происходит онемение
- действие в течении очень короткого времени 15-20 минут
- большая вероятность передозировки
- побочные действия: анафилактический шок, остановка дыхания, нарушение глотания, угнетение дыхательного центра...
- в ряде стран такие гели запрещены❗️ - имеются летальные исходы после применения подобных средств ❌Камистад
❌Дентинокс
❌Калгель
КонФФетОшка• 29 января 2018
Ответ дляЧучело сосны
специально для вас) дальше спорить не позволит коллегиальность. засем извольте
Чучело сосны• 29 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Для меня? Я где-то средства с анестетиком советовала?
Где там запрет на дентокинд?
Сегодня я не я• 29 января 2018
нурофен это жестко
Баба Яга• 29 января 2018
обезболивающие типа нурофена или парацетамола я бы не использовала. Вы же не будете их каждый день давать. почитайте противопоказания и побочки. Дентокинд помогают,у них накопительный (кумулятивный ) эффект. То есть нужно их давать каждый день,постоянно. В день можно до 6 штук. Чтобы не путаться,сколько уже дали,с утра отсчитайте 6 таблеток и отложите в сторону ,чтобы брать их в течение дня. Моей дочке они помогали,пока не начали резаться глазные зубки ,вот тогда была жесть , она очрала каждую ночь по 2 часа от боли,но даже тогда у меня не поднялась рука запихивать нурофен
ЗаведУющая• 29 января 2018
Дентокинд.
Чучело сосны• 29 января 2018
Ответ дляБаба Яга
Долго их тоже нельзя давать. До 14 дней по показаниям. А нурофен - это на случаи, когда ничего не помогает.