Шкура Шуры• 29 января 2018

Врач

Посоветуйте, пожалуйста хорошего гинеколога в Киеве.Вчера была на приеме у гинеколога, она при осмотре обнаружила увеличены яичники. У меня есть основания сомневаться в ее диагнозах. Хотелось бы перепроверить это у другого доктора. Нужен для начала только осмотр,узд.Посоветуйте грамотного врача, который не будет "разводить" на дополнительные анализы, ставить левые диагнозы и пр. Спасибо.
КротоТо• 29 января 2018
а как без анализов поставить правильно диагноз?

Марфушечка душечка• 29 января 2018
Вам еще хороший узист нужен.
Советчицы тоже плачут• 29 января 2018
оч крутой врач в борисе - украинец, не помню отчество, правда у них цены ого и записаться к ней сложно
Точная копия плова• 29 января 2018
Юлия Борисовна Желтоножская, клиника Медиленд. Очень хороший гинеколог! Узи сама проводила мне, и полностью избавила меня от моей проблемы. Она очень точно поставила диагноз при чем с первого визита! Я довольна! Рекомендую!