Злюка-закусюка• 29 января 2018

Горловой кашель

Девочки, сил моих больше нет. Может быть у кого то так было. На нг дочь (6,5 лет) переболела ангиной. Пропили антибиотики. Так же был легкий кашель. Дочь выздоровела, а кашель остался. Горловой. Такое впечатление, что ей что то мешает. Восновном к вечеру сильнее или после физ.нагрузок. Как собака лает. Что мы уже только не делали, врачи слушали- не легкие, все чисто и хрипов нет. Идет от горла. Пили сиропы, противоалергическое, ингаляции делали- все что говорил врач. Все до одного места. Вчера не сильно и только к вечеру, а сегодня пришла со школы и опять бухыкает. Что это может быть? Посоветуйте .
Стеклянная мышь• 29 января 2018
обструкции нет?
Стеклянная мышь• 29 января 2018
и обратите внимание на сердечко .
котопёс• 29 января 2018
И у нас сейчас тоже самое, даже противокашлевое не помогает. Я уже про коклюш думаю
100pudov• 29 января 2018
о, и у нас такое.
только после сильного гайморита.
Уже вроди все ок., а кашель вечером
Стеклянная мышь• 29 января 2018
как вариант инфекция застряла в лимфоидной ткани глотки и ее слизистой оболочке,аллергическая реакция организма на раздражитель( даже на холод)
бЭйбА• 29 января 2018
99% это сопли. густые сопли в небольшом количестве.
автор Злюка-закусюка • 29 января 2018
Нос сухой, соплей нет( кашель как лай. кровь сдавали -норма.
Стеклянная мышь• 29 января 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
на коклюш можно сделать и иммуноглобулин общий на аллерген.
Оябунчик• 29 января 2018
треба зволожувати горло.
в моєї теж таке буває.
а ще можуть бути соплі, яких ви не бачите, вони в горло течуть і на вечір більше.
малій колись лор від такого кашлю прописував масло виноградних кісточок через ніс капати.
гидко, але дієво
автор Злюка-закусюка • 29 января 2018
а чем можно увлажнять горло?
Оябунчик• 29 января 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
а чем можно увлажнять горло?
льодяниками спеціальними
Стеклянная мышь• 29 января 2018
Ответ дляОябунчик
треба зволожувати горло.
в моєї теж таке буває.
гидко, але дієво
я своему персиковое капаю или тыквы.
LenochkaD• 29 января 2018
мы дышали сода-буфер.помогло