кружкаЭсмарха• 29 января 2018
Из какой это пряжи, кто знает?
Что за пряжа? Как думаете? Спасибо))
неДодекаэдр• 29 января 2018
Ответ дляТенюшка
C чего вдруг такая категоричность?
а где категоричность?
бифидобактерияЖоржик• 29 января 2018
Я такой же сейчас вяжу)) Дочь хоть и взрослая,но ей понравился такой. Цвет только другой,светлая лаванда
бифидобактерияЖоржик• 29 января 2018
Ответ длянеДодекаэдр
а где категоричность?
Я тоже склоняюсь к акрилу)) при чём самый обычный. Ну край...акрил с хлопком
бифидобактерияЖоржик• 29 января 2018
Ответ дляТенюшка
Написали, как отрезали)
Автор, никто состав ’на глаз’ не скажет, даже если пощупать - не всегда можно достоверно определить, но на мой взгляд тут смесовая пряжа, а может даже и бэби мерино от дропс) Хотя вроде чуть толще эта...
мерино беби дропс,более крученая пряжа. И согласна что по фото состав и производителя сложно опознать.
бифидобактерияЖоржик• 29 января 2018
Ответ дляТенюшка
Ага, сейчас посмотрела специально - не, и цвет ’чище’ у дропса.
Но я в упор не вижу тут чистого акрила)
Сейчас такой акрил,что его фиг опознаешь)) А не люблю синтетику,но в этот раз рискнула из за цвета,уж очень понравился. Пряжа Нако Нини беби софт акрил и на удивление в вязочке мягкая,не скрипит и внешне и не скажешь что акрил. Посмотрим как будет в носке.
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Акрил для детей- не айс.(
бифидобактерияЖоржик• 29 января 2018
Ответ дляsealife
Акрил для детей- не айс.(
Мой ребёнок взрослый....22 годика))
бифидобактерияЖоржик• 29 января 2018
Ответ дляsealife
’Красивый детский жакет «Титания» от Drops Design вязаный спицами’ - это ваш жакетик. Думаю, дорогущий меринос, дропсовская пряжа очень недешевая .
А на фото жакет?
бифидобактерияЖоржик• 29 января 2018
Ответ дляsealife
Загуглите. Не я его так назвала )
загуглила ...
кружкаЭсмарха
• 29 января 2018
Спасибо всем, не беби мерино точно, она более тонкая, я вот на пряжу эскимо смотрю и думаю, может ли подойти для такого свитера?
Тут длина 50 м на 50 гр и советуют спицы #8. Вроде толстенькая должна быть.
кружкаЭсмарха
• 29 января 2018
Вот он в интернете, но не ниписано, что за пряжа.
Спасибо всем огромное))
Ответ длякружкаЭсмарха
Это детский свитер? Вы представляете, какие швы будут из такой толстой нити? Это очень толстенькая . ..
бифидобактерияЖоржик• 29 января 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
поищите пряжу с метражом 200+- на 100грам
кружкаЭсмарха
• 29 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик