Менее Более• 29 января 2018
айхерб, что нужное заказали и остались довольны? реальные отзывы
Удачная• 29 января 2018
много чего заказывала, пока эффекта не увидела
кроме солгаровского хрома. реально не тянет на сладкое
ТаПрямТам• 29 января 2018
Витаминки заказывала себе Alive woman, эффект - меньше хочется спать и есть ))
Блoшка-матрешка• 29 января 2018
Косовое и какао масло хорошее. Масло чайного дерева натуральное, а не как у нас ароматизированное.
Капитошечка• 29 января 2018
Замовляла хондопротектори (не пам´ятаю конкретно назву) пропила курс - дуже допомогло колінам, взяла знову курс та вже інших, побачу який разультат буде.
Анка-пулемётчица• 29 января 2018
Мне понравилась омега с маслом примулы вечерней. Эффект не ’суперваувсепрошло’, но заметный.
Мира всем• 29 января 2018
Ответ дляУдачная
а дайте ссыль на хром пжл
Удачная• 29 января 2018
Ответ дляМира всем
а дайте ссыль на хром пжл
я брала такой, тут очень большая дозировка. написано 400% суточной нормы, я пила каждый день. теперь пью через день, потмо буду пить раз в 4 дня.
Мне помогает, может сила самовнушения. Но я лично заметила, когда стала проходить мимо магазина со сладостями и сладкий чай стал вызывать отвращение.
Мира всем• 29 января 2018
Ответ дляУдачная
спасибо
Ягодка опять• 29 января 2018
я себе не брала ничего только детям - витамины разные, рыбий жир, прибиотики, стимулятор иммунитета, сироп черной бузины, эхинацею. Все очень понравилось, витамины только брала классные,но дочке по вкусу не попнравились, приходилось придумывать как их дать)
В танке• 29 января 2018
брала биотин, хорошая вещь. Ребенку омегв брала. Сложно сказать, особых изменений не заметила.
Сейчас пью вытяжку dha для беременных, хз, после родов будет видно.