Здравствуйте, заказала ноутбук и мне его уже отправили наложенным платежом. Стоимость ноутбука 33081. Посмотрев на сайте по накладной пишет что доставка 225 грн. Так вот не мало ли это для такого заказа? Там вже вроде ещё если наложенным платежом какой-то процент есть, или это окончательная сумма за доставку?..
gloriya8305• 29 января 2018
нет нормально, у вас же и так сверх тарифа обычного посчитано
если обычная посылка то это 40-60 грн по весу ноута
Мексиканочка• 29 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Ну не знаю, что там сверх тарифа.
Я заказывала клавиатуру к ноутбуку. Пересылка 56 грн.
gloriya8305• 29 января 2018
Ответ дляМексиканочка
Ну не знаю, что там сверх тарифа.
наверное, у вас полная оценка или насчитали вам пленки пупырки или же наклажная была создана через олх и выставлен неправильный больший вес
если оценка до 200, то это максимум 40 грн (35 +5 любят наюавлять сверзу операторы)
Мексиканочка• 29 января 2018
Обычно за пересылку денег берется дополнительная сумма (% от суммы наложенного платежа).
Мексиканочка• 29 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Это не на ОЛХ. Я знаю, что на ОЛХ автоматом ставится вес 5 кг. (И даже с весом 5 кг стоимость пересылки будет 45 грн.).
Клавиатура б/у, ее стоимость всего 50 грн. Сегодня буду забирать с почты, посмотрю, почему так дорого.
gloriya8305• 29 января 2018
Ответ дляМексиканочка
там есть и 0-1 кг на олх с доставкой, но не суть..да, пусть пересчитают вам на месте
gloriya8305• 29 января 2018
Ответ дляМексиканочка
ааа, наверное, коробку купили ))
Мексиканочка• 29 января 2018
Ответ дляgloriya8305
А так можно?
Мексиканочка• 29 января 2018
Ответ дляgloriya8305
ааа, наверное, коробку купили ))
Не знаю.
Коробка такая, как для клавиатуры, стоит около 6 грн.
gloriya8305• 29 января 2018
Ответ дляМексиканочка
А так можно?
ну у меня на олх так, с галочкой бесплатная доставка
gloriya8305• 29 января 2018
Ответ дляМексиканочка
Не знаю.
тоже так, небось напихали туда пупырки пленки как всегда
Мексиканочка• 29 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Так что у вас пересчитывали, если доставка была бесплатная?
gloriya8305• 29 января 2018
Ответ дляМексиканочка
я не поняла ваш вопрос, сейчас уже нет бесплатной-есть доставка безопасная через олх
а пересчитывают всегда, если оформлял оператор и есть нарушения
Мексиканочка• 29 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Я знаю, что нет. Она была до 2 января. Я думала, что вы про ту доставку пишете.
Я тоже вас не поняла. Я спросила, можно ли на месте пересчитать стоимость. А вы ответили: ну у меня на олх так, с галочкой бесплатная доставка.
Так какая бесплатная доставка на ОЛХ? Может, вы и имели ввиду не бесплатная, а безопасная?
gloriya8305• 29 января 2018
Ответ дляМексиканочка
да, я по привычке-- Безопасная дрставка, имела ввиду
разобрались)
Тихомандражная• 29 января 2018
Аффффтор!!!
Доставка на сайте пишется только в одну сторону, в обратную Вам еще насчитают не переживайте