неДоЖиру• 29 января 2018
Доставка из Италии, плиз, подскажите, очень надо!
Нужно купить оборудование в Италии, цена пару тыс евро, вес 70 кг. Вопрос-каким способом выгоднее доставить в Украину? Таможенная пошлина оплачивается если сумма превышает 150 евро, выходит нерреально дорого через DHL.
Подскажите еще варианты. Плизз
Кашка-маняшка• 29 января 2018
Мама передает посылки через частников. В таких объемах не передавала, но говорила что и мебель и технику передают.
Хочу в БАНю• 29 января 2018
автобусом. поговорите с частниками что бусиком едут если конечно оно по объему влезет туда
неДоЖиру
• 29 января 2018
окей, насчет автобуса-понятно, думала над этим. а как тогда с таможней?
Пуки-куки• 29 января 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Да, передают, куме мама телек передавала.
СтелькаОТединицы• 29 января 2018
Без проблем через частников тем более в Италии, они целыми бусами везут передачи (с таможней проблем не возникает), у меня друг каждые выходные так в Италию и Австрию ездит.
Хочу в БАНю• 29 января 2018
Ответ длянеДоЖиру
вопрос решают маршручики - цена вопроса включена в цену доставки.
Tutta Italia• 29 января 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Что это было?
если чего-то не понимаете, иногда лучше промолчать, мое сообщение адресовалось не вам а автору вопроса