неДоЖиру• 29 января 2018

Доставка из Италии, плиз, подскажите, очень надо!

Нужно купить оборудование в Италии, цена пару тыс евро, вес 70 кг. Вопрос-каким способом выгоднее доставить в Украину? Таможенная пошлина оплачивается если сумма превышает 150 евро, выходит нерреально дорого через DHL.
Подскажите еще варианты. Плизз
Tutta Italia• 29 января 2018

Кашка-маняшка• 29 января 2018
Мама передает посылки через частников. В таких объемах не передавала, но говорила что и мебель и технику передают.
Хочу в БАНю• 29 января 2018
автобусом. поговорите с частниками что бусиком едут если конечно оно по объему влезет туда
автор неДоЖиру • 29 января 2018
окей, насчет автобуса-понятно, думала над этим. а как тогда с таможней?
Пуки-куки• 29 января 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Да, передают, куме мама телек передавала.
СтелькаОТединицы• 29 января 2018
Без проблем через частников тем более в Италии, они целыми бусами везут передачи (с таможней проблем не возникает), у меня друг каждые выходные так в Италию и Австрию ездит.
liliyaya• 29 января 2018
Ответ длянеДоЖиру
с таможней там все договорено думаю) мама и стиралку и посудомойку передавала. 1-1.5 евро за кг веса берут.смотря из какого города

Я-ваш шанс• 29 января 2018
Ответ дляTutta Italia
Сюда обратитесь
Хочу в БАНю• 29 января 2018
Ответ длянеДоЖиру
вопрос решают маршручики - цена вопроса включена в цену доставки.
Tutta Italia• 29 января 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сюда обратитесь
в чем-то пролема?
автор МасяняС • 29 января 2018
Спасибо большое за ответы и советы))
Любовь Калистратовна• 29 января 2018
Ответ дляTutta Italia
Что это было?
автор МасяняС • 29 января 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Что это было?
это значит мне Привет
Tutta Italia• 29 января 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Что это было?
если чего-то не понимаете, иногда лучше промолчать, мое сообщение адресовалось не вам а автору вопроса