Ще з цiкавого Детские жилетки Олд Неви - маломерят или идут в размер? +12 Хто користується Tunnel Bear? +9 Свитер очень теплый +96 Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>> +4.8k Только без стеба. Эти товары с Тему реально можно получить бесплатно? +29 Якщо я вже замовила на 130$ з амазону сьогодні, я вже не влізу в ліміт 150$? +11 Вам нравится temu? +28 Хто має Temu і ніколи не грав там Ферму? +14 Ділимося своїми враженнями від покупок з TEMU +61 На Алике подняли резко цену +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?7+1677 Який тортик будете пекти на свята?6+1646 Простила мужу обман6+1596 Уровень моей офигевшести…5+1435 Як Ви змиряєтесь з тим, що Ваш чоловік вже не буде нормально заробляти?5+1215 В Украине могут снизить мобилизационный возраст6+1156 Как найти в себе силы говорить ребёнку что он самый самый...5+1155 ещё
Сейчас читают! Беременность от мужчины 45 лет+511 Отопление вырубили( киев( у вас уже включили?+401 Западная Украина - какой посоветуете город для переезда?3+393 Як Ви змиряєтесь з тим, що Ваш чоловік вже не буде нормально заробляти?5+375 Кабмін вніс у Раду законопроєкт про розширення повноважень селищних ТЦК+351 А что это крутят с графиками и меняют по 10 раз на день?Уже второе+341 Який тортик будете пекти на свята?6+326