Мона_Лиса• сегодня в 13:56
Западная Украина - какой посоветуете город для переезда?
Чтоб небольшой ,красивый , недорогой ?
Байрактарна• сегодня в 14:45
Ответ дляБелая и пушистая
такая шиза там имеется. подруга сама из винницкой области, давно там живет в Трускавце и по делам в Тернополь ездит, лет 10 уже наверное, и то, особо упоротый местный можем ляпнуть, что не такой им ее украинский, ’мабуть ти москалька’
Я, как раз, в Тернопольской области гостила и наслушалась
Капитошечка• сегодня в 14:47
Ответ дляДюагональ
Ви свою неосвідченість можете як завгодно проявляти, більше того - навіть мати однодумців!
Про вимову в Україні і на Україні різниці теж не бачите?
Лично я не вижу. Потому что не вижу, чтобы уровень жизни ’в’ Украине был лучше уровня жизни ’на’ Украине. ’В’ появилось примерно уже после 2000-х. Когда было ’на’, то нас было 52 млн., а сейчас около 25 млн. наверное. Если бы эти приставки действительно бы имели какой-то положительный смысл, то это можно понять, но я смысла не вижу.
Санька-4b93• сегодня в 14:47
Ответ дляMargaret Rose
Болехів, Моршин, Сколе
Мне Болехов очень понравился, проезжала его насколько раз. Даже гуглила потом информацию для возможного переезда. К сожалению , с работой там ...опа, как и везде, не в областных центрах
Дюагональ• сегодня в 14:48
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 14:59
Ответ дляКusalochka
Но там прилетело. Хоть и пару раз за все года, но было. Если нужен безопасный, то смотрите Бучач, например. Там недорого жить, но город на 13000 чел...
Ви ж розумієте, що будь де може прям завтра з´явитися ціль для прильоту?
Зараз все скажу• сегодня в 15:01
Ответ дляБайрактарна
А ещё там обалденно красивое старинное кладбище. У меня прям челюсть отпала когда я туда попала.
А чого вас туди занесло?
Зараз все скажу• сегодня в 15:01
Ответ дляБайрактарна
Удалено администрацией...
Байрактарна• сегодня в 15:03
Ответ дляЗараз все скажу
А чого вас туди занесло?
Я приехала туда смотреть старину.
Зараз все скажу• сегодня в 15:05
Ответ дляКusalochka
На сколько небольшой? Мне Чортков понравился, он красивый
А мені він захолустям здався. Особливо ввечері - так депресивно, і все якісь бухі попадались
Голубая фишка• сегодня в 15:07
Ответ дляДюагональ
Тоді для початку засвойте, що немає західної України, а є захід України!
Всю жизнь была, а теперь нету? Куда делась?
Дюагональ• сегодня в 15:08
Ответ дляГолубая фишка
Розчинилася в свідомості
Голубая фишка• сегодня в 15:17
Ответ дляДюагональ
Розчинилася в свідомості
Ошибаетесь. Не все поддаются на манипуляции с их сознанием.
Дрібка щастя• сегодня в 15:20
Ответ дляДа будет так
У нас бы рассматривала Киев и города- спутники, если надо маленький город
Те же Бровары или БЦ
Я би розглядала будь який обл.центр для переїзду. А не райцентри під Києвом. Жила я в передмісті Києва більше 45років, і зараз живу обл.центрі, набагато комфортніше ( громадський транспорт, театри, лікарні, дитячі гуртки , та навіть роботи вибір більший)
Кusalochka• сегодня в 15:22
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И? Считаете везде одинаково опасно, только потому, что все может быть? Я так не считаю
Да будет так• сегодня в 15:32
Ответ дляДрібка щастя
Многие небольшие города комфортнее райцентров по инфраструктуре в том числе
Кукусик• сегодня в 15:37
Ответ дляМона_Лиса
Нет , у нас хочу жить
Молдова, здесь все знают русский язык
Дрібка щастя• сегодня в 15:48
Ответ дляДа будет так
Що значить невеликі міста? невеликі міста це якраз рай.центри. Набагато комфортніше жити обл.центрі, як мінімум медицина і освіта ( в обл.центрі є достатньо кваліфікованих медиків і ВНЗ, а що в невеликих містах рай.лікарня з дефіцитом вузьких спеціалістів і пару приватників, то саме з навчанням, одне коли студенту треба жити в гуртожитку і зовсім інше, коли до навчального закладу проїхати тролейбусом).
Дикая Роза• сегодня в 16:19
Ответ дляКusalochka
Весь Чортків в Лондоні,то місця є вільні)))
Стильна штучка• сегодня в 16:43
Ответ дляКсерокопия ночи
Невелике місто невеликі зарплати майте на увазі.
На жаль, великі міста на Заході - теж невеликі зарплати(( А ціни, як в Парижі, якщо брати той же Львів, Ужгород і т. д., причому і до війни так було
Стильна штучка• сегодня в 16:41
Ответ дляБелая и пушистая
Так, для місцевих вуйків всі, хто далі Тернополя - по замовчуванню москалі((
Це жахливо(
Стильна штучка• сегодня в 16:47
Ответ дляКusalochka
Їздила в Бучач заради робіт Пінзеля, просто суцільний захват, це шедеври