VIKYSIA• 29 января 2018
кто знает в корзине лежал товар, зак отгрузят его если нет на сайте его? Антошка
или нет
Престидижитатор• 29 января 2018
нет. Они даже при наличии во время заказа не гарантируют, что на момент обработки заказа он будет. Я заказала 3 пары обуви. На момент заказа эти позиции были доступны и еще целый день, но мне через два дня позвонили и сказали, что товара нет.
Ответ дляПрестидижитатор
может соберут по магазинам, это лол по 255грн те что 399грн
12 галюцинаций• 29 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
Вы все никак не угомонитесь.
Бабушка-байкерша• 29 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор
+100! Сайт отвратительный
. И я заказала обувь, через день им позвонила, спросила когда оформят заказ? (знаю, что этого можно жлать долго), сказали, ждите, заказы обробатываются в течении двух дней. На след. день приходит сообщение, что товара нет
Малая еще та• 04 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
да
Вам подтвердили этот заказ или отменили?
У меня точна такая ситуация получилась сейчас. Вот не знаю как лучше: оформить самовывоз из магазина или доставку НП. Если есть хоть малюсенький шанс, почему-бы не попробовать.
Ответ дляМалая еще та
отменили, я им звонила
они сказали второго сезона нет в наличии и не будет
Малая еще та• 04 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
отменили, я им звонила
эх, жаль, а я уж обрадовалась, что и мне хоть разок повезло поймать ЛОЛ по глючной цене)
Малая еще та• 04 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
второй сезон у Вас?
что за цена?
да, второй сезон по 255 грн с учетом скидочного кода
Малая еще та• 04 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
сколько шт у Вас в заказе?
3 штучки с доставкой НП оформила (все равно ничего не теряю при этом), хотя очевидно, что шансов нет, к сожалению
Малая еще та• 04 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
лучше б конфети по 204грн продали
конфети я одну штучку заказала на пробу по цене сайта минус 20%, там чудес пока не произошло
Малая еще та• 04 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
попробуйте
у меня было 15шт
ого, много, но независимо от количества раз их нет на сайте, то не отгрузят
Малая еще та• 06 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
ок
А Вам Антошка сам отменил заказ (если да, то через сколько дней примерно) или Вы прождали несколько дней и после этого позвонили им узнать о судьбе заказа?
Малая еще та• 06 февраля 2018
Я до сих пор не пойму, если Антошку не торопить, то в течение какого времени они сами обрабатывают заказы? Ранее я через пару дней после заказа напоминала им о себе сама.
Малая еще та• 07 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
через два дня статус изменили на отмену
Вот и мой заказ сегодня отменили: прислали смс о том, что товара нет в наличии по всей Украине) Эх, и чего ж они у меня с такой скидкой не получались, когда еще были в продаже, сколько я ни пыталась...