Армейская• 29 января 2018

Одиноких женщин больше, чем мужчин?

Работаю в нии и смотрю здесь практически поровну, хотя нет, мужчин, которые никогда не были женаты все же больше.
У вас какие наблюдения?
Японский Городовой• 29 января 2018
женщин всегда было больше

anjavoloschykkk• 29 января 2018
Жінок одинок більше,тих які вже побували у заміжжі.А чоловіків тих,які ще не були одружені.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 января 2018
Конечно женщин больше- и одиноких. и матерей одиночек
Купипупсичек• 29 января 2018
смотря какой возраст
Потому что от 55-60 одиноких женщин больше, просто потому что не все мужчины доживают до этого возраста
В остальном - поровну.
Есть соц.исследования свежие по Украине. В возрасте до 25 лет мужчин даже чуток больше. Потом ровняется. и от 55 женщин становится больше
Если кому интересно, найдите, эта инфа есть в инете
Куколка-мяуколка• 29 января 2018
Лет 15 назад было больше женщин одиноких в моем окружении. Сейчас окружают в основном одинокие мужчины 30-40 лет. Кто-то был женат, разведен, кто-то вообще не был женат. Блин, такие мальчики пропадают). Мужу все время говорю Ну вот как их свести с кем-нибудь, так хочется, чтобы были семьи и счастливы. И знаю, что по статистике больше женщин одиноких, а вот не пересекаются пути-дорожки... Все, кстати, в поиске, но на сайтах знакомств не сидят, слишком заняты карьерой, бизнесом. На выходных иногда встречаемся - это в основном мои родственники или друзья мужа. Некоторые сознательно еще идут в Караоке, клубы ночные и тут же говорят - просто развлечься, снять стресс, но жены там не найти. Киев.