Кучерявочка• 29 января 2018

Рассудите - я накрутила или МЧ странный.

МЧ меня предал, некрасиво поступил. Из-за этого поругались. Я сказала, что не хочу его ни видеть ни разговаривать с ним.
Ему предстояла поездка (отдых) за границу на неделю. Это первый выезд в его жизни. Т.е. если бы он не поехал, то никого бы не подвел, но я не хочу, чтоб в будущем я была для него тем человеком из-за которого он не поехал заграницу впервые в жизни. О чем я ему и сказала.

Итог: МЧ уехал не попрощавшись и ничего не сказал, не написал в вайбере... ничего.
Когда приедет, то 99%, что будет оправдываться тем, что не попрощался так как я сказала, что не хочу его видеть и разговаривать с ним и он это уважает. Но неужели для него это нормально хотя бы не попытаться попрощаться перед поездкой?
Результат:
вже голосів: 277
184 (66.43%) Правильно сделал - сама же просила
52 (18.77%) Ну и что, что просила - надо было попрощаться
41 (14.8%) другой вариант ответа.
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2018
Ответ дляКлептоманка
’Хамите , парниша’ (с)
где именно нет?
ну раз его нет, то нет и того, что я написала!
И всеми вашими лифчиками владеет супруг! захочет - выдаст на день поносить, а нет - так и так походите.
вы в себе? что вы несете? какие лифчики?

Клептоманка• 29 января 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
это я для вас, как для особо одаренной, пытаюсь пояснить право владения имуществом.
на пальцах, так сказать.
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2018
Ответ дляКлептоманка
на пальцах, так сказать.
у вас отвратительно выходит
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2018
Ответ дляКлептоманка
на пальцах, так сказать.
и если уж речь зашла о особо одаренных то попытайтесь осознать что гендерное неравенство может выражаться не только в наличии /отсутсвии базовых прав-как то право голосовать и быть избранным, право владеть имуществом.
Клептоманка• 29 января 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
у вас отвратительно выходит
ну что ж поделаешь, не каждая аудитория способна понять правовые аспекты мирового общества.
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2018
Ответ дляКлептоманка
С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.
Клептоманка• 29 января 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну я то это понимаю, а вы судя по всему -нет.
Потому как именно вы заявили, что априори все ’гендерное равенство существует только в моих фантазиях’ и то что я описала значит в том числе.
Будьте осторожнее в своих высказываниях и менее категоричны в следующий раз, чтоб не попадать впросак.
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2018
Ответ дляКлептоманка
какой просак? я остаюсь при своей точке зрения
Клептоманка• 29 января 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
видуум имеет свою точку зрения.
я тоже люблю этот анекдот.
какой еще расскажете?

Стопясят раз обсуждала• 29 января 2018
Ответ дляКлептоманка
я тоже люблю этот анекдот.
какой еще расскажете?
у меня много есть, но тема не об том
Клептоманка• 29 января 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
какой именно?
полностью распишите, пожалуйста.
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2018
Ответ дляКлептоманка
какой именно?
полностью распишите, пожалуйста.
але, гараж) тема не об том. хотите поговорить за гендеры-создайте тему
Клептоманка• 29 января 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
слив не засчитан.
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2018
Ответ дляКлептоманка
слив не засчитан.
как дальше жить то
Клептоманка• 29 января 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
как дальше жить то
с-ч-а-с-т-л-и-в-о.
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2018
Ответ дляКлептоманка
с-ч-а-с-т-л-и-в-о.
и вам не болеть)
Клептоманка• 29 января 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
и вам не болеть)
Крутышка-Пышка• 29 января 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
потому что они адептки культа святой матни. если бы вы были ему нужны и дороги он бы написал и позвонил. да собственно и сейчас ничего не мешает ему это делать, вайбер есть
А вы адептами женщине можно выносить мозг потому что она женщина?
Стрекозей• 29 января 2018
Читаю комментарии и не могу понять а мужчина обязательно должен бегать и наяривать ? И если он этого не делает, то 100% как тут пишут не ценит, не уважает и не боится потерять ? Может просто он себя тоже ценит и уважает если уже взрослый, а не 20летний парень. Психология подростка у многих комментирующих.

Mellisa• 29 января 2018
Автор, сколько времени вы вместе ? И какие у вас отношения?
Крутышка-Пышка• 29 января 2018
Ответ дляКучерявочка
И еще, вот смотрю на ответы и думаю - может поэтому нас мужчины и не уважают, что сами позволяем об себя ноги вытирать?

ПО ситуации - меня реально предали, я обиделась, но заграницу отдыхать ’отпустила’ и даже настояла. Сказала, что не хочу разговаривать с ним. И все? Все отлично? не надо со мной мириться? Можно уехать отдохнуть, приехать и типа как ни в чем не бывало?

Лично я бы так не смогла. Я бы перед отъездом пришла, еще раз попросила прощения и только так уехала.
Вы манипулирует понятиямиточнее обижаетесь что мужик не играет в ваши игры, вы себя почитайте, я его отпустила отдыхать, хотя могла не отпускать, потому что он никого не подводит, черти что. И вишенка на торте, я его послала, но он обязан прибежать ко мне мириться
Если лично вам сказать вали, вы назавтра побежите мириться, ага щазззз, особенно мне хотелось бы посмотреть как выНе поедите на отдых потому что МЧ скажет , а вот не едь
Жена_КотораяСтена• 29 января 2018
знаю парочку умных фраз на эту тему.
1. Женщины, как дети, любят говорить ’нет’.
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

2. Если девушка говорит ’нет!’ - это означает ’может быть!’. Если говорит ’может быть!’ - это означает ’да!’. Если говорит ’да!’ - значит она уже не девушка.

вы заигрались и запутались в собственных обидах. кричите уходи, при этом внутри молитесь на то, что он вернется снова и снова и будет валяться в ногах.
ох...сколько я таких повидала. которые вот так себя вели, а мужики да, уходили...и больше уже не оборачивались.

манипуляция мужчинами не в этом заключается. они не будут уси-пуси на ваши скандалы и надутые губы устраивать. и в ногах от такого не валяются.
не правильно вы поступили.
манипулируют с холодной головой, без скандалов и горячих фраз, после которых вы можете стать виновницей расставания.
Изподтишка• 29 января 2018
Ответ дляСтрекозей
Ну как сказать. Для начала, судя по тому, как пишет автор и ей и мч, где-то в районе 20, плюс-минус.
А так. когда мужчина накосячил, осознал, и хочет загладить вину то да, он бегает, звонит, напрягается, что бы ее загладить. И это не зависит от возраста. Это зависти только от того, насколько сильно ему нужна та женина, которую он обидел.
Соня-сонятко• 29 января 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Автор манипулирует тем, что мч в состоянии ’виноват’, а значит должен бегать вокруг и вести себя хорошо. А раз не бегает, то это не нормально. А то, что она себя немного ненормально ведет и ждет отношений от такого мч, она не замечает
Оябунчик• 29 января 2018
Ответ дляКучерявочка
те, кто голосует, что правильно сделал - объясните, пожалуйста, почему.

ПОДЧЕРКИВАЮ - МЧ меня реально сильно обидел и предал! Из-за этого поругались. Отношения на грани разрыва.
Не понятно одно.
Если он вас обидел и предал, почему он до сих пор ваш мч?!?
Оябунчик• 29 января 2018
Ответ дляКучерявочка

У вас какие-то странные претензии к человеку, который вам пока ни в чем не клялся и ничего не обещал
Изподтишка• 29 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не понятно одно.
Это загадка для всех тут.
Форс мажор• 29 января 2018
Ответ дляКучерявочка

если отношения на грани разрыва - о каком прощании перед отпуском вообще речь?? И еще непонятно, почему вас аж так волнует то, что он не попрощался. Мне кажется, на фоне оскорбления и предательства этот факт вообще не имеет значения
Оябунчик• 29 января 2018
Ответ дляКучерявочка
Мда, читаю ваши комменты и я в шоке..... Почему так мало женщин себя уважают? Что значит, кто я ему?? Ну уж точно не подстилка и не временный перепихон.
Вы здесь так на всех наезжаете )))
Притормозите, плиз!
Я в самом деле не понимаю, зачем продолжать отношения с человеком, который предал. Вы - мазохистка?
Стрекозей• 29 января 2018
Ответ дляИзподтишка
Это зависит от МЧ. Не представляю успешного человека, который будет пороги обивать и плакать под окном вымаливая прощение )) ну позвонит пару раз, попробует объясниться и займётся своими делами. На то он и успешный, что в голове есть ещё какие-то мысли помимо любви. Особенно если ему сказали не звонить и что его не хотят видеть. Особенно если такое говорится уже не в первый раз и отношения были и так накалены. Нужно знать как именно накосячил. Может там мелочь была и он сам мог обидеться на «не хочу тебя видеть». Я бы по поступкам судила нужна ему автор или нет. Что он для неё делает и продолжает делать.