kudasov12• 29 января 2018

СРЕДСТВО для роста ресниц FEG?

кто пользовался скажите есть эффект? как долго ждали его? и сколько денег отдали за сыворотку?
shantaramm• 29 января 2018
лично мне не пошло это средство , купила , потому что мне его советовали и я видела результат : пышные длинные ресницы , а мне не подошло -- началась аллергия , линия над ресницами начала шелушиться и были покраснения на коже . Пользовалась Карепрост -- эффект виден после 2-х недель применения , но тоже началась аллергическая реакция -- постоянный зуд , красные глаза , как при коньюктивите
Torbochki• 29 января 2018
2 месяца не могла нарадоваться, а потом в один день выпали все за неделю.... Раньше были хорошие ресницы, а теперь обрубки. Жалею что так испаганила себе ресницы
Алёна-Диана• 29 января 2018
пользовалась - нет эффекта. от другого - да
Christy• 29 января 2018
Ого, а я читала хорошие отзывы
Купила, пользуюсь дня 3-4, пока всё ок, не чешется ничего и не краснеет, но теперь задумалась
КРАСА-КОСА• 29 января 2018
Буквально месяц назад брала подруге
Она супер довольная, берёт не впервые. У неё свои светлые, после фега длинные и темные
Перестала пользоваться- выпали. Но, ужаса не было.
Осталось то, что было до.