Соня-сонятко• 29 января 2018

У кого-то получается купить Чилдрен?

Со своего аккаунта это вообще невозможно, вчера купила с десятого раза и сегодня отмена...
latisheva• 29 января 2018
Купить - то купила. Заказ отменили. 10 долл купон пропал. Деньги сняты, подала в приват на возврат. Говорят 30-120 дней ожидайте.
НеКонец-Света• 29 января 2018
Ответ дляlatisheva
Вот блин(( я вчера тоже выкупила... Ждать отмену?
НеКонец-Света• 30 января 2018
Сегодня ночью получила письмо, что мой заказ отправлен.
ВернитеВалеру• 31 января 2018
В последней моей переписке с приватом меня убеждали, что деньги за отмененные заказы в блоке и возвращаются автоматом на 11 день. Не знаю уже кому верить.