Потрындельница• 29 января 2018
Какие веса купить?
Слежу за своим весом, каждое утро взвешиваюсь, так есть стимул, и как же меня достали электронные веса, постоянно врут, то на пол кг, то на два, в разных местах по разному, уже трое их у меня и все такие же. Муж говорит, что купи торговые с платформой что самые точные. Какие у Вас? Стоит ли покупать торговые?
Трусиковед• 29 января 2018
В торгових є ватерпас тому, якщо їх правильно виставити, то брехати не будуть...
А так - просто зважуватись в одному місці )))
Ms. Android• 29 января 2018
ВесЫ у меня электронные, самые обычные. Но не врут, гады, совсем)))
Поменяйте батарейки
Потрындельница
• 29 января 2018
Ответ дляТрусиковед
Так в одном месте только что стала, и разница в 900 грамм, для меня это кошмар
Пацаааааааан• 29 января 2018
Ответ дляПотрындельница
У вас в квартире пол не везде по уровню, у меня так было, мужу сказала, он показал где взвешиваться))ходила всегда в одно место. Всё точно, весы самые обычные были за 150грн.на Розетке.
Телепузик• 29 января 2018
Если на ковёр ставить или на неровный пол, то будет по разному показывать..
120-120-120 (не худею)• 29 января 2018
Обозначьте одно место где пол ровный, и поставьте там весы, двигать нельзя, тогда будет показывать одинаково. Весы покупала в юске последние, ниче такие