ТрамвайGirl• 29 января 2018
Украинские СМИ приховывают информацию о смерти!
А ведь мы на 2 месте в Европе ((( Умирают массово люди от рака, инсультов, инфарктов, а они ещё придумали мед реформу непонятную! Я если честно в шоке!!!
Постель-ка• 29 января 2018
Не знаю на каком мы месте, но народ действительно хотят утилизировать потихоньку) но мы сильные, мы крепчаем
КошкинДом• 29 января 2018
Ответ дляAleksakievua
Приховывают - вы из ближнего зарубежья, пишите?)
Из-за поребрика, видимо.
Девушка Прасковья• 29 января 2018
Ответ дляЕлена101
А это что новость ? Я 10 лет назад в загсе работала у нас и тогда актовых записей о смерти в 2раза больше чем рождения было.
Зачем вы приховываете правду? Вы адепт США? Я в шоке!!!!
Девушка Прасковья• 29 января 2018
Ответ длячерная мамба
Сейчас и эту тему удалят !
Она должна жить. Я хочу знать правду. Кто на первом месте в Европе. От кого еще приховывают?
черная мамба• 29 января 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Да просто бесит, что удаляют все темы, которые хоть как-то касаются политики. Реально чувство, что людям затыкают рты. Как в ссср.
Olga Zelenyak• 29 января 2018
У нас такая замечательная систем здравоохранения, а люди почему то умирают.
Прямо загадка
Девушка Прасковья• 29 января 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Прямо загадка
Не ведись. Ты умная девочка.