Железобетон• 29 января 2018
А вы бы обменялись? ОЛХ (Фото)
Некоторые люди на ОЛХ меня поражают..
Продаю аромат... Приходит сообщение...
Я бы может и обменялась, но не с этим человеком точно и не на то, не понятно что..
Что у нее на полках и в голове... Что это за манера общения?
Не прошло и месяца и вдруг опять она. Вобщем фото разъяснят картину))
Продаю аромат... Приходит сообщение...
Железобетон
• 29 января 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
а что у Вас за аромат?
Эйфория, но суть не в том...
Утка_в_тапках• 29 января 2018
Ответ дляЖелезобетон
Эйфория, но суть не в том...
для меня в этом .вдруг бы это была донна каран, зел. яблоко, у нас бы сделка состоялась, обмен на деньги ( прошу прощения если не правильно назвала аромат, не великий я знаток)
Кнопус• 29 января 2018
Ни здрасте, ни досвидания, обмен на что конкретно? На всю галерку туалет.вод? Что у вас за аромат?
Вообщем странная дама однозначно, манера общения ужас, шлите лесом!
Железобетон
• 29 января 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
)) ну здесь нельзя продавать, поэтому суть не в этом))
Чу Ча• 29 января 2018
только что от такой же отписалась
у меня куртка мальчиковая а у неё в основном девчачье и все вещи меньше размером
и просит обмен
Я такая боевая• 29 января 2018
у меня недавно тоже прикол был,продаю пуховик зимний один из моих любимых некогда.приходит тупо ОБМЕН, я пошла смотреть объявления ,а там одни канцелярские товары:))))))))))
Железобетон
• 29 января 2018
Ответ дляТоскующая
я дважды ей отказала, прошло 3 недели и она опять:’обмен’...

Леплю из пластилина• 29 января 2018
автор, у меня когда-то один ’покупатель’ мой новый аксессуар на свое вино домашнего разлива предлагал обменять. через месяц таких предложений я его заблокировала в сообщениях
Железобетон
• 29 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
НеНуачё
А я вот думаю на какой из тех пыльных бутыльков махнуться или ожет можно выбирать из того, что валяется за ними...
Королева красоты• 29 января 2018
Ответ дляMyr1
А разве есть эйфория 125 мл ?
Я фанат эйфории уже много лет , ни разу не встречала
то вы просто не встречали эйфорию по эмиратской лицензии
Идеальная оптимистка• 29 января 2018
Ответ дляКоролева красоты
)))))))))))
Не прохожу мимо• 29 января 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
ага, прямо поле чудес приз)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Муроводчица• 29 января 2018
У меня тоже прикол был.
Продаю улиток ахатин (указав что с ними все ок, переезд, некуда девать) мне пишут - ’обмен?’. Захажу к ней на страничку, продажа улиток, обьявлений 5. Спрашиваю, - ’на что?’. Она, - ’на улиток’)))
Идеальная оптимистка• 29 января 2018
Ответ дляМуроводчица
У меня тоже прикол был.
ааааа

Почемучка• 29 января 2018
Ответ дляЖелезобетон

Может, она не знала что именно вам уже писала раннеею в объявлениях же нет переписки. Я тоже бывает могу пару раз одному и тому же продавцу один и тот же вопрос задавать . Просто не помню писала ему уже или нет. А в переписке искать долго, так что... хотя конечно манера писать странная. Но Вы можете ее заблокировать .
Чупа-чупс• 29 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Зря))) домашнее вино продать быстрее можно)
Железобетон
• 29 января 2018
Ответ дляMyr1
А разве есть эйфория 125 мл ?
Мне привезли аромат из Израиля.. Конечно 100% гарантии я не могу дать и кричать об этом не буду, но любители знают аромат и при затесте разберуться)
Платье Длинное бальное• 29 января 2018
Ответ дляMyr1
А разве есть эйфория 125 мл ?
+100
Я вот тоже заинтересовалась. Мне муж уже кучу бутылечков из дьютика перетаскал, а 125 мл небыло
Королева красоты• 29 января 2018
Автор, соглашайтесь. Посмотрите какие модные атомайзеры и отливанты. Там не один элитный аромат распит